РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies установила партнерские отношения с EMC

INLINE Technologies
      31-08-2006
 

Компания INLINE Technologies заключила соглашение о партнерстве с одним из мировых лидеров в области технологий хранения и управления информацией – компанией EMC с одновременным получением статуса Associate Velocity Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус дает возможность INLINE Technologies оказывать услуги по созданию распределенных систем хранения данных с использованием широкого спектра продуктов EMC, включая дисковые подсистемы NAS, массивы CLARiiON, системы активной архивации Centera, специализированное ПО. Кроме того, INLINE Technologies авторизована в качестве участника программы «Making Storage Simple», которая позволяет предлагать простые, удобные и доступные средства хранения данных для компаний в области малого и среднего бизнеса.

Разработка и построение централизованных и распределенных центров хранения данных является одним из стратегических направлений деятельности INLINE Technologies. За последние три года компания реализовала комплексные проекты по созданию центров хранения и обработки данных, резервирования и консолидации корпоративной информации для таких компаний, как «Гознак», «Еврохим», Интерпромбанк, «Уралкалий», других ведущих российских промышленных и торговых компаний, предприятий и операторов связи, государственных учреждений и органов власти. Соглашение с EMC значительно расширяет возможности INLINE Technologies по построению корпоративных гетерогенных систем хранения данных любого типа, а также систем виртуализации вычислительных ресурсов и ресурсов хранения среднего и крупного масштаба.

«Мы постоянно стремимся предвосхищать появление новых потребностей у наших заказчиков, – говорит управляющий директор INLINE Technologies Сергей Крюков. – И поскольку сегодня актуальной задачей становится обеспечение полноценной интеграции различных платформ хранения в гетерогенных средах, мы выбрали компанию EMC в качестве своего стратегического партнера. Технологии и продукты EMC позволят в полной мере повысить гибкость и производительность сетей хранения у наших клиентов».

В рамках партнерского соглашения с EMC компания INLINE Technologies первой в России оснастила свою лабораторию сетевым дисковым массивом CLARiiON CX3 model 20 со сквозной производительностью 4 Гбит/c на базе архитектуры UltraScale. Данная система обеспечивает заказчикам INLINE Technologies новый уровень производительности, масштабируемости, гибкости и простоты использования, позволяя плавно наращивать емкость массива с 365 Гб до 239 Тб.

INLINE Technologies продемонстрирует возможности системы CLARiiON CX3 model 20 на выставке-конференции «Storage Expo-2006», которая состоится 4-6 сентября в «Экспоцентре».

О корпорации EMC

Корпорация EMC (http://russia.emc.com/) основана в 1979 г. со штаб-квартирой в г. Хопкинтон (Массачусетс, США) и является одним из мировых лидеров в области систем, ПО, услуг и решений для создания интеллектуальных, гибких и защищенных информационных инфраструктур и управления ими. EMC специализируется на производстве широкого спектра платформ и технологий для многоуровневого хранения данных, а также разработке специализированного ПО. Кроме того, EMC предоставляет экспертные услуги по хранению и управлению информацией, включая комплексные консультации, услуги по внедрению и интеграции и оперативную поддержку на местах, в том числе программы обучения и технической поддержки заказчиков.

Корпорация EMC представлена более чем 100 отделами сбыта и партнерами-дистрибьюторами в более чем 50 странах. Многие из крупнейших компьютерных компаний мира, включая Dell, NEC, Fujitsu Siemens, Unisys, Groupe Bull и NCR, распространяют системы и ПО корпорации EMC. Для улучшения обслуживания клиентов корпорация EMC создала также партнерские союзы с ведущими компаниями в области программного обеспечения, сетей и услуг, включая Cisco Systems, Microsoft, SAP, Oracle, Accenture и EDS.

Доход корпорации за 2005 г. составил 9,66 млрд долларов.

О компании INLINE Technologies

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – российский системный интегратор входит в группу компаний INLINE Technologies и является одним из лидеров рынка информационных технологий.

Специализация компании – ИТ-консалтинг; создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание ИТ-инфраструктуры, сетей и систем связи.

Работа компании направлена на повышение эффективности деятельности заказчиков посредством внедрения информационных технологий.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, Symantec, Nortel, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper, Серебряным партнером APC, ZyXEL, а также партнером Check Point, EMC, jNETx, Micromuse, Microsoft, Nokia, Oracle, Siemens, Tektronix, Telindus, Thrane&Thrane, Viziqor Solutions и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «Роснет», «Голден Телеком», «Комстар ОТС», «Гарс Телеком», «Вымпелком», «Искрателеком», СМАРТС, «Волгоград – GSM», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ.

Опубликовано: 31 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет