РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Инфорсер» официально объявляет о получении статуса авторизированного партнера Epson в категории…

Инфорсер
      31-08-2006
 

В связи с увеличением количества ввоза контрафактных расходных материалов компании Epson на территорию РФ, Группа компаний «Инфорсер» официально сообщает, что все расходные материалы, поступающие в продажу через салоны розничной торговли «Инфорсер» и поставляемые корпоративным заказчикам, являются оригинальными и поставляются в Россию легальным путем.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Epson высоко оценила вклад Группы компаний "Инфорсер" в развитие здоровых рыночных отношений в России.

Вследствие этого «Инфорсер» стал авторизированным дилером в категории «расходные материалы».

Так же Группе компаний «Инфорсер» открываются следующие возможности:

«Инфорсер» включат в списки, которые публикуются в каталоге Epson по расходным материалам; розничный магазин размещен на сайте Epson в разделе «Где купить?»
«Инфорсер» получит возможность принимать участие в специальных программах по продвижению расходных материалов Epson.
Специалисты Группы компаний «Инфорсер» пройдут обучение по продуктам и расходным материалам Epson .

О Группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер – Российский холдинг, объединяющий производство компьютерной техники, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей страны. Сегодня
Инфорсер это более 500 высококвалифицированных специалистов, 14 –профильных компаний в 14 наиболее крупных городах.

За плечами опыт ведения бизнеса, открытие филиалов по всей России. Сегодня Инфорсер - уважаемая своими клиентами и партнерами динамично развивающаяся компания с хорошими перспективами дальнейшего роста. За годы работы удалось завоевать доверие предприятий города и создать свою, устойчивую клиентскую базу. Специалисты Группы компаний «Инфорсер» - постоянно совершенствуют взаимоотношения с клиентами, и расширяют комплекс предоставляемых услуг.

Наш опыт работы в области IT-сервиса показывает, что любая, даже самая маленькая фирма нуждается в обслуживании своих компьютеров. Партнерский подход в работе с клиентами,
профессионализм сотрудников и налаженные связи позволяют гарантированно обеспечивать решение по предоставлению, и дальнейшему сопровождению данной услуги с высокой степенью эффективности.

О компании Epson:

Компания Epson является мировым лидером в области производства устройств для получения изображения, среди которых принтеры, проекторы и ЖК-дисплеи.

Основываясь на корпоративной культуре, компания Epson работает для того, чтобы превосходить и опережать пожелания и ожидания пользователей во всем мире, предлагая им устройства, известные своим выдающимся качеством, отличной функциональностью, компактностью и низким потреблением энергии.

115 представительств и отделений компании Epson открыты в различных странах мира, в них работают 85647 сотрудников. Компания гордится тем вкладом, который она вносит в охрану окружающей среды и в развитие общества в тех местах, где расположены офисы Epson.

Опубликовано: 31 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет