РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый авторизованный курс Учебного центра Корпорации ЮНИ «Оптимизация и тонкая настройка Check Point NGX»

Корпорация ЮНИ
      31-08-2006
 

Все, что вы хотели спросить про Check Point у его разработчиков. Новый учебный курс «Оптимизация и тонкая настройка Check Point NGX» расширил линейку авторизованных курсов Учебного центра Корпорации ЮНИ - Network Training Center (NTC), сертифицированного учебного центре Check Point. Впервые курс будет прочитан 2-3 октября 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Курс разработан силами и по инициативе профессиональных разработчиков и инженеров, представляющих техническое подразделение Check Point Professional Services. Примечательно также, что впервые в мире курс будет прочитан именно для российской аудитории.

Как рассказал разработчик курса, ведущий специалист Check Point Professional Services, Валерий Лукин (Valeri Loukine), в основе курса лежит опыт, накопленный в различных международных проектах по анализу и модификации систем безопасности в крупных корпоративных сетях. Особое внимание уделяется оптимизации производительности систем в условиях определенного трафика и выбранных аппаратных платформ. Главная цель курса, по его словам, состоит в том, чтобы научить слушателей использовать свои системы безопасности на базе продуктов Check Point наиболее эффективным образом, опираясь на специфические требования и задачи в каждом конкретном случае.

«Предстоящий курс – это уникальная акция наших партнеров из технического центра Check Point, которые разрабатывают и ежедневно на практике совершенствуют системы информационной безопасности, - комментирует ситуацию Игорь Левен, директор NTC. Не только богатый практический опыт этих специалистов, но и также доступ к внутренней информации и «технической кухне» продуктов Check Point, делает этот курс по настоящему эксклюзивным источником опыта и знаний для технических специалистов высокого уровня».

Курс предназначен для администраторов и менеджеров по безопасности, сетевых инженеров и проектировщиков сетей, консультантов по безопасности и системных интеграторов, работающих с продуктами компании Check Point.

Подробно с описанием курса можно ознакомиться по адресу: http://www.ntc.ru/new/courses/cp/cpfw_opt.htm

Опубликовано: 31 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет