РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Party в стиле XXLINE

XXLINE telecommunications
      31-08-2006
 

В минувшую пятницу 25 августа в тверском ночном клубе Zerkalo состоялась оригинальная вечеринка от оператора связи XXLINE Telecommunications под девизом: «Звони по-умному»! Самый вместительный ночной клуб Твери собрал на RAVE-Party более 500 человек продвинутой молодежи, там играли столичные DJ HEADLINER-ы Hitretz (ночной клуб «Эстакада») и Balamut (Звук 3000).

✐  место для Вашей рекламы

Конечно, винил и диски крутили и признанные DJ-мастера Твери: Kid (Zerkalo), Калинин (Night VIP Division), MIKHA System (Night VIP Division) и даже девушка - Tanja Rise (Sunrise).

Тонус на танцполе ди-джеям помогал задавать ведущий Юра (отмечавший свой День рождения) с экстравагантными конкурсами и призами от XXLINE. В качестве призов были разыграны телефонные карты, фирменные кружки, а победители стихотворного конкурса получили в подарок многофункциональные часы в виде человечка «Икса».

Президент компании XXLINE Павел Иванов так прокомментировал прошедшую Party: «Организаторы праздника сумели создать атмосферу позитива и драйва… Мощный звук, хороший свет и стильное оформление зала символикой XXLINE, близкой для молодежной субкультуры, сделали мероприятие заметным в клубной жизни города Твери. В планах нашей компании проведение подобных вечеринок и в будущем».

* * *

Оператор XXLINE на рынке телекоммуникационных услуг г.Твери работает 3,5 года. Представительство занимает в Тверской области лидирующую позицию на рынке предоплаченных телефонных карт (доля ок. 60%). Кроме того, оператор обеспечивает услугами междугородной связи более 500 компаний города.

http://xxline.net/region.asp?ob_no=12404

Илья Садовский

Опубликовано: 31 августа 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет