РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый одноплатный компьютер Digital-Logic на базе AMD Geode LX800

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      01-09-2006
 

Продолжая линейку высококачественных одноплатных компьютеров стандарта PC/104, компания Digital-Logic выпустила новое устройство известной серии MSM – MSM800SEL. Плата выполнена на платформе процессора AMD Geode LX800. Этот процессор, работающий на частоте 500 МГц, по производительности соответствует VIA 800 МГц.

✐  место для Вашей рекламы

Потребляемая мощность Geode LX800 – около 0.9 Вт, что позволяет отказаться от применения для охлаждения не только вентилятора, но даже и радиатора. Такая особенность позволяет ему с успехом применяться в сфере мобильных и встраиваемых приложений. Кроме самого процессорного ядра, в корпусе Geode реализован также целый набор подсистем, включая графическое ядро 2D.
Объем оперативной памяти MSM800SEL может варьироваться от 256 до 1024Мб, в зависимости от требований системы. Кроме того, эта небольшая по размерам процессорная плата имеет разнообразные стандартные интерфейсы, такие как Etherhet 10/100, Audio, интерфейсы клавиатуры и "мыши", два последовательных интерфейса RS232, 2xUSB 2.0, FDD, IDE. Опционально может быть установлен разъем CompactFlash.

MSM800SEL работает в пределах температурного диапазона от 0 до +60°С. Время наработки на отказ составляет более 200000 часов, что подтверждает высокую надежность этой процессорной платы.

Все одноплатные компьютеры серии MSM предназначены для широкого использования в различных системах автоматического управления, сбора информации и других применений, для которых необходима повышенная надежность, малый вес и габариты устройства. Эти платы могут эксплуатироваться в сложных условиях отрицательных температур, повышенной вибрации и при других неблагоприятных внешних факторах.

Подробная информация о технических характеристиках MSM800SEL доступна на сайте: http://www.ipc2u.ru/catalog/U/UP/34204.html

Поставки продукции Digital-Logic в России осуществляет ее официальный дистрибьютор - компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС).

Опубликовано: 1 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет