РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

29 августа 2006 г. в конференц-центре «Экстрополис» состоялась совместная конференция компаний Lenovo и RSI. На…

RSI
      01-09-2006
 

…конференции были представлены стратегия компании Lenovo на российском рынке персональных компьютеров и модельный ряд мобильных компьютеров Lenovo. Также на конференции были продемонстрированы технические особенности ноутбуков Lenovo. Официальная часть мероприятия началась с презентации компании RSI, которую представил коммерческий директор компании Вадим Лата.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация была посвящена основным принципам работы RSI, одного из ведущих широкопрофильных дистрибьюторов на российском ИТ-рынке, маркетинговой политике компании и программам продвижения продуктов Lenovo.
Валентин Иванов, директор по развитию каналов сбыта, рассказал о стратегических направлениях развития компании Lenovo, представленных двумя бизнес моделями: Relationship и Transaction Первая ориентирована на клиентов с индивидуальными требованиями, вторая – на клиентов с ключевыми требованиями, стремящихся к минимизации затрат. Сочетание этих двух моделей, позволяет, по мнению топ менеджеров Lenovo, удовлетворять потребности в ИТ-технике наиболее широкого круга клиентов.
Николай Исаков, менеджер по работе с бизнес-партнерами Lenovo, познакомил собравшихся с особенностями и новинками продуктовой линейки компании Lenovo, которые расширяют присутствие компании на корпоративном и потребительском рынках персональных систем. Презентация Николая Исакова сопровождалась демонстраций некоторых моделей ноутбуков Lenovo.
Борис Корольков, менеджер компании Lenovo по работе с корпоративными заказчиками, представил присутствующим основные принципы работы компании в корпоративном сегменте рынка.
Официальная часть конференции завершилась «круглым столом», где представители компаний Lenovo и RSI ответили на вопросы, касающиеся более подробного освещения тем, затронутых в презентации, а также сервисной поддержки и ассортиментной политики как вендора, так и дистрибьютора.
По окончании мероприятия состоялся фуршет, во время которого гости продолжили общение в неформальной обстановке.
Конференцию посетило более 50 человек, представителей дилерских компаний и компаний – системных интеграторов, а также более 10 представителей ИТ и бизнес-изданий.

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/conf%5FRSI%5FLenovo%5F29%5F08%5F2006/

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибьютор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как Acer, APC, Canon, Creative, Epson, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, IBM, Lenovo, LG Electronics, NEC, R-Style Computers, Samsung, ZyXEL. На складе RSI постоянно находится около 3000 наименований продукции и более 70 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 255 городах России.

Контактное лицо:
Инна Савилова,
Менеджер по связям с общественностью компании RSI
Тел. (495) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 1 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет