РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Инфорсер» начала производство серверов на базе платформ ASUSTeK Computer Inc

Инфорсер
      01-09-2006
 

С 1-го сентября 2006 года в предложении компании «Инфорсер» появились несколько моделей серверов, которые базируются на платформах от ASUSTeK Computer Inc (ASUS), мирового лидера в области производства компонентов для персональных компьютеров (материнские платы, видеоадаптеры, оптические приводы и т.п.), который с недавних пор начал выходить и на рынок серверной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

И надо отметить, что довольно успешно. В связи с этим компания «Инфорсер», в целях расширения предложений по серверной продукции и снижения рисков, связанных с временным отсутствием платформ и их компонентов от других вендеров, начала выпуск 4-х моделей серверов, предназначенных для монтажа в 19” стойку и двух моделей в настольном исполнении. Это только лишь начальный этап производства серверов IS Mechanics™ на базе платформ от ASUS, продолжением которого будет разработка еще нескольких моделей серверов и их дальнейший планомерный перевод на выпуск более современных моделей, отражающих самые последние тенденции в области серверных архитектур.
На данный момент, как уже было отмечено выше, в предложении компании «Инфорсер» появились четыре сервера стоечного исполнения, которые базируются на серверных чипсетах Intel® сразу же двух поколений и практически полностью закрывает потребности во всех сегментах их назначения. А именно. Однопроцессорный сервер начального уровня на базе двухъядерного процессора Intel® Pentium®D для небольших рабочих групп IS Mechanics™ Server WEB-47 с высотой размещений 1U на базе чипсета Intel® E7230. Два двухпроцессорных сервера с высотами размещения 1 и 2U для процессоров Intel® Xeon® на чипсете Intel® E7520 – IS Mechanics™ Server WEB-48 и IS Mechanics™ Server WEB-50, соответственно. И еще один двухпроцессорный сервер на базе последнего серверного чипсета Intel® 5000P для двухъядерных процессоров Intel® Xeon® серий 5000 и 5100 – IS Mechanics™ Server WEB-49 с высотой размещения 1U.
Серверы настольного исполнения представлены пока двумя моделями. Это однопроцессорный сервер начального уровня на базе двухъядерного процессора Intel® Pentium®D для небольших рабочих групп IS Mechanics™ Server SM-6 на базе чипсета Intel® E7230 и двухпроцессорный сервер начального уровня IS Mechanics™ Server MD-47 на базе процессоров Intel® Xeon® и серверного чипсета Intel® E7320.
В ближайшее время предложение компании «Инфорсер» пополнится еще несколькими серверами IS Mechanics™ на базе платформ ASUS. Будут предложены модели на базе последних серверных чипсетов Intel® 5000P и 5000X, а также модели, использующие в своем составе процессоры AMD Opteron™.

О группе компаний «Инфорсер»:

Компания Инфорсер – Российский холдинг, объединяющий производство компьютерной техники, продажи, сервис и оказание услуг на территории всей страны. Сегодня
Инфорсер это более 500 высококвалифицированных специалистов, 14 –профильных компаний в 14 наиболее крупных городах.

За плечами опыт ведения бизнеса, открытие филиалов по всей России. Сегодня Инфорсер - уважаемая своими клиентами и партнерами динамично развивающаяся компания с хорошими перспективами дальнейшего роста. За годы работы удалось завоевать доверие предприятий города и создать свою, устойчивую клиентскую базу. Специалисты Группы компаний «Инфорсер» - постоянно совершенствуют взаимоотношения с клиентами, и расширяют комплекс предоставляемых услуг.

Наш опыт работы в области IT-сервиса показывает, что любая, даже самая маленькая фирма нуждается в обслуживании своих компьютеров. Партнерский подход в работе с клиентами,
профессионализм сотрудников и налаженные связи позволяют гарантированно обеспечивать решение по предоставлению, и дальнейшему сопровождению данной услуги с высокой степенью эффективности.

О компании ASUSTeK Computer Inc:

Компания ASUS широко известна благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству выпускаемой продукции. ASUS является лидирующим поставщиком решений класса 3C (computers, communications, consumer electronics – компьютеры, коммуникации, потребительская техника). Инженеры-разработчики и технические специалисты ASUS стремятся предоставлять своим пользователям полный набор решений в различных сферах потребления в новом тысячелетии.

В 2005 году компания выпустила 52 миллиона материнских плат. Это значит, что каждый третий настольный ПК в мире собран на базе материнской платы ASUS.

Если поставить их в ряд, длина будет больше, чем расстояние от Нью-Йорка до Сан-Франциско.

Отличное качество продукции ASUS зарождается на стадии разработки. Как и при изучении китайского искусства кун-фу, сначала нужно развить в себе внутреннюю энергию и внутреннюю силу. Для того, чтобы продукция ASUS полностью отвечала запросам потребителей, инженеры ASUS уделяют огромное внимание не только современным передовым технологиям, но и электромагнитной интерференции, тепловому излучению, акустике и прочим мелочам, которые обычно упускаются из виду. Ноутбуки ASUS первыми в мире получили сертификат ТСО’99. Требования для получения этой сертификации включают жесткий контроль над радиационным излучением, потреблением энергии, экологичностью и эргономичностью.
Конкуренция в сфере компьютерной индустрии очень высока. Для того, чтобы добиться успеха в этой области, необходимо выпускать качественную продукцию, которая своевременно поступает на рынок и соответствует рыночной цене, а также обеспечивать высокое качество сервиса. Именно поэтому все 58000 сотрудников нашей компании стремятся предложить пользователям продукцию лучшего качества своевременно и по разумной цене, предоставляя сервисное обслуживание самого высокого уровня.

Опубликовано: 1 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет