РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bianka заручилась техподдержкой «Информ-мобил»

Информ-мобил
      04-09-2006
 

Bianka заручилась техподдержкой «Информ-мобил» Ведущий контент и сервис провайдер «Информ-мобил» (товарный знак JMI.ru) оказывает помощь компании SONY BMG в продвижении молодой поп-звезды Bianka.

✐  место для Вашей рекламы

Специально для раскрутки среди молодежной аудитории Bianka создан голосовой портал на номере 0708. На нем доступны не только все R`n`B хиты молодой звезды, но и лучшие композиции из коллекции SONY BMG. Всю живую музыку можно скачать на мобильный телефон.

Cтоимость голосовой услуги – 1 у.е */ мин.

Мобильное продвижение Bianka на номере 0708 получило мощную рекламную поддержку в прессе, в сетях «Союз» и «Видеоленд», на дисках исполнительницы, в метро и ВУЗах.

На телевидении в рекламной кампании участвуют каналы MTV, Music Box, Rambler и другие. С MTV «Информ-мобил» провел уже пять масштабных проектов в этом году: «Новогодняя ночь на MTV», голосование за лауреатов премии «MTV Russian Movie Awards», «Фтыкай с MTV», «Пой и качай с MTV», а также «Рингтон-чарт на MTV».

Компания SONY BMG – один из стратегических партнеров компании «Информ-мобил» в области лицензирования. Проект с Bianka – один из первых плодов нового этапа сотрудничества компаний SONY BMG и «Информ-мобил» в 2006 году.

Более подробная официальная информация об исполнительнице и ее диске «Русский народный R`n`B доступна на сайте www.sonybmg.ru.

* 1 у.е. равна 1 доллару США в рублях по внутреннему курсу Оператора на день платежа

Справка о компании:
«Информ-мобил» – ведущий контент и сервис-провайдер на рынке, предоставляющий абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг.
Компания основана в 2000 году.
Миссия компании – «Мы делаем мир ярче!», а это означает, что мы создаем продукты, приносящие радость людям.
Ключевой партнер «Информ-мобил» – операторы сотовой связи.
Работа ведется исключительно в правовом поле.
Партнер получает только лицензированный продукт.
Уникальные разработки компании «Информ-мобил» защищены соответствующими российскими и международными патентами.

Основные направления деятельности компании «Информ-мобил» (товарный знак JMI.ru): контентные услуги, агрегирование, технологические решения, мобильный маркетинг, порталы, решения на SIM-картах, медиа интерактивы.

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет