РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Huawei Technologies и «Мувиком» подписали партнерское соглашение по оборудованию для транспортных сетей связи

Мувиком
      04-09-2006
 

Компания Huawei Technologies, ведущий мировой производитель телекоммуникационного оборудования, и дистрибьюторский центр «Мувиком», специализирующийся на поставке широкого спектра сетевых устройств, подписали партнерское соглашение на поставку полной линейки оборудования SDH под торговой маркой OptiX.

✐  место для Вашей рекламы

В партнерский контракт включено оборудование для построения высокоскоростных оптических SDH-сетей уровня STM-1\STM-16, серия интеллектуальных кросс-коннекторных платформ OptiX OSN и системы управления. Данная линейка оборудования используется для операторских сетей связи, например, городского масштаба, или для организации ядра мощных высокоскоростных корпоративных систем.
SDH-системы связи на базе решений Huawei Technologies отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, простотой технического обслуживания и привлекательными экономическими показателями, что в настоящее время привлекает внимание передовых операторов связи, которые модернизируют свои ресурсы для организации широкополосных систем. Для SDH-сетей Huawei обеспечивает широкие возможности доступа типа TDM, ATM, IP и 10/100M Ethernet, кроме того, облегчает эффективную передачу услуг IP посредством добавления модулей обработки широкополосных услуг.
«Мувиком» уже имеет опыт поставок оборудования OptiX под подобные проекты, а теперь компания вышла на прямое сотрудничество с производителем. «Заключая данное партнерское соглашение с Huawei Technologies, мы планируем активизировать поставки решений для оптических сетей в регионы через наши региональные филиалы, которых сейчас семь. Данное оборудование хорошо себя зарекомендовало в ряде проектов, поэтому мы считаем, что у нас большая перспектива сотрудничества. Мы делаем ставку на поставки под крупные региональные проекты, как операторских, так и корпоративных сетей», - отметил Генеральный директор «Мувиком» Денис Вайнер.

Со своей стороны Заместитель директора департамента по развитию бизнеса Huawei Technologies Василий Артамонов так прокомментировал это событие: «Huawei Technologies приняла решение о расширении списка дистрибуторов по транспортным оптическим системам в России с целью увеличения своего присутствия на данном сегменте рынка. Наше сотрудничество с дистрибьюторским центром «Мувиком» началось год назад с поставок оборудования передачи данных. Расширение взаимных интересов, результатом которого является это соглашение, мы рассматриваем как естественное продолжение успешного взаимодействия».

О компании Huawei Technologies

Huawei Technologies – лидирующий поставщик телекоммуникационных сетей следующего поколения для операторов связи во всем мире. Компания предоставляет своим клиентам инновационные и конкурентные телекоммуникационные продукты, решения и услуги, разработанные в соответствии с их конкретными требованиями, способные обеспечить им долгосрочную прибыль и потенциал развития. Продукты и решения компании Huawei поставляются более чем в 100 стран мира, 28 из 50 крупнейших мировых операторов являются нашими клиентами, а количество абонентов превышает один миллиард человек. Более подробная информация на сайте www.huawei.ru.

О компании «Мувиком»

Дистрибьюторский центр «Мувиком» специализируется на поставках высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей: RAD Data Communications, Expand Networks, Huawei, Alcatel, Schmid Telecom, AddPac и др.
Основные принципы деятельности компании «Мувиком» – это обеспечение оперативных поставок оборудования в регионы, а также гибкая сервисная поддержка, включая техническую экспертизу проектов, пуско-наладочные работы, техническую поддержку и гарантийное обслуживание.
«Мувиком» предлагает оборудование для наиболее востребованных на рынке сетевых решений для сетей IP, TDM, SDH, оборудование доступа к сетям и классической телефонии, решений по оптимизации каналов связи. В настоящее время "Мувиком" имеет 7 филиалов в Санкт-Петербурге, Красноярске, Самаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Хабаровске, Новосибирске www.muvicom.ru

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет