РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Аплана представит в Екатеринбурге новую версию СЭД БОСС-Референт

Aplana Software
      04-09-2006
 

Компания Аплана примет участие в выставке-конференции DOCFLOW Екатеринбург 2006, которая пройдет в 7 сентября с. г. в Доме кино в Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании будет развернута новая версия СЭД БОСС-Референт, обеспечивающая быстрый переход организации-заказчика к ситуации управленческого порядка и обладающая технологическими характеристиками, продиктованными требованиями территориально-распределенных компаний.

Систему электронного документооборота БОСС-Референт успешно используют ведущие предприятия региона: Магнитогорский металлургический комбинат, компании ТНК-ВР, оказывающие сервисные услуги в регионе (ранее РЦСУ-ОНАКО), региональный и городские офисы компании Мобильные ТелеСистемы, расположенные на Урале. В настоящее время в стадии завершения находится проект внедрения системы в одном из ведущих коммерческих банков региона.

СЭД БОСС-Референт v. 3 ориентирована на потребности первых лиц компаний и организаций в быстром переводе организации из ситуации управленческой неопределенности, когда сотрудникам неизвестно, какие документы нужно создавать для принятия того или иного решения, и кому их нужно отправлять для согласования и утверждения, к ситуации управленческого порядка.

Система поддерживает процедуры документооборота в территориально-распределенных, многоуровневых и функционально-проектных предприятиях и организациях. В частности, система автоматизирует процедуры принятия решений по документам (согласование, подписание, регистрация и др.), работу с поручениями и контроль исполнительской дисциплины, работу канцелярий, управление структурой организации, организацию хранения и поиск документов.

СЭД БОСС-Референт позволяет автоматизировать работу с типовыми, повсеместно используемыми управленческими документами – приказами, договорами, заявками и т.д., а также процедуры обработки и принятия решений по специализированным документам финансовых организаций, консалтинговых компаний, рекламных агентств и т. д.

Отличительные преимущества решения:
• Быстрая автоматизация документооборота. 80% бизнес-процессов могут быть автоматизированы путем настройки встроенных в систему процедур работы с документами. Реализация оставшихся 20% процессов выполняется средствами Lotus с применением готовых "строительных кубиков" – этапов обработки документов и блоков согласования.
• Поддержка сложных процедур согласования документов, в том числе с переходами по условиям, когда процесс и участники согласования определяются параметрами согласуемых документов (например, суммой договора). В процедурах обработки документов задействованы механизмы делегирования полномочий и ролей, определяющие возможности сотрудников по работе с документами.
• Уникальные технологические характеристики, продиктованные требованиями динамичных организаций к получению надежного, производительного, масштабируемого, удобного в использовании и администрировании решения, развиваемого вместе с ростом бизнеса.

Масштабы СЭД, создаваемых на базе БОСС-Референта, варьируются от 15 до 14500 рабочих мест. СЭД МТС, в которой работает 14500 ее сотрудников, – крупнейшая СЭД в России и СНГ.

Подробная информация о системе БОСС-Референт и выполненных на ее базе проектах прозвучит на конференции DOCFLOW в докладе:
• "От управленческой неопределенности к управленческому порядку: как выполнить переход быстро".

О системе БОСС-Референт

Программный комплекс БОСС-Референт – собственная разработка компании Аплана. Его эффективность оценили сотни российских предприятий и государственных структур – от предприятий среднего бизнеса до крупных организаций, имеющих развитую территориально-распределенную инфраструктуру. Гибкая функциональность системы БОСС-Референт позволяет решать такие задачи, как:
• создание единого информационного пространства организации
• повышение управляемости организации
• оптимизация процедур подготовки решений и документов
• организация эффективного обмена информацией и знаниями.
Подробная информация о системе БОСС-Референт представлена на сайте www.boss-referent.ru.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании Аплана по телефону +7(495) 748-13-45 к Анне Павловской (Apavlovskaya@aplana.com).

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет