РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конвергентные IP и IP/MPLS сети на основе маршрутизаторов серии J от Juniper Networks

Bridge Communications
      04-09-2006
 

Маршрутизаторы серии J предоставляют возможность предприятиям, государственным и научно-образовательным структурам строить конвергентные IP и IP/MPLS сети с помощью новейшей, тщательно продуманной платформы.

✐  место для Вашей рекламы

Аппаратная платформа маршрутизаторов серии J в совокупности с модульной операционной системой JUNOS, идеально подходит для малых и средних компаний, в том числе, имеющих разветвленную региональную или филиальную сеть. Модульная структура операционной системы JUNOS кардинально отличается от традиционных систем, используемых в маршрутизаторах. Позволяя параллельно выполнять целый ряд задач, JUNOS обеспечивает высокую стабильность работы маршрутизатора и гибкость настроек связанных с маршрутизацией, QoS, безопасностью и другими функциями, гарантируя при этом предсказуемую производительность. Продуктовая линейка маршрутизаторов серии J от Juniper Networks включает три модели: J2300, J4300 и J6300.

Своим заказчикам компания «Bridge Communications» предлагает полный сервис приобретенного оборудования и поддержку его в рабочем состоянии.

Вы всегда получите квалифицированные профессиональные ответы наших менеджеров и технических специалистов на все Ваши вопросы, касающегося поставляемого нами оборудования. Вам ответят в кратчайшие сроки на любые Вас интересующие вопросы, касающиеся цены, наличия на складе, гарантии и доставки товара.

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет