РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Convera объявляет о начале партнерства в секторе Интернет поиска в Японии

CONVERA
      04-09-2006
 

Convera создаст в Японии поисковые интернет порталы, посвященные Здоровью и Развлечениям. __________________________________________________________________________.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Convera, ведущий поставщик решений по поиску и категоризации информации для корпораций и госструктур объявила о подписании трехгодичного контракта на поставку услуг поисковой технологии для Токийского системного интегратора All In One Solution (AIOSL), Inc. Контракт позволит Convera расширить свое присутствие на Азиатском рынке, а Японским компаниям использовать технологии Convera для создания крупных поисковых порталов в различных областях. Япония занимает 3-е место после США и Китая по количеству пользователей Интернета, которые составляют около 70% от всех 128 миллионов жителей страны.

«Опыт Convera в профессиональном поиске, а также мульти и кросс-языковые возможности нашей технологии оказались незаменимы для AIOSL в создании поисковых Интернет порталов», отметил Курт Гастрок, вице-президент Convera. “Технологии Convera могут осуществлять поиск на 45 языках, поэтому формирование национальных партнерств, таких как это, позволяет распространять высочайший уровень поиска на все части света и дает пользователям разных континентов преимущество использования профессионального поиска у себя дома или на работе».

Запуск бета версии поисковиков, предназначенных для поиска информации в области здравоохранения и развлечений намечен на Январь 2007. В дополнение к трехгодичному лицензионному соглашению, Convera также предоставила AIOSL услуги по обучению, технической и лингвистической поддержке. Сделка базируется на ценовой модели CPM cost-per-thousand, т.е. компания получает плату за общее количество запросов в день.

«Convera может помочь нам разработать и успешно запустить услугу профессионального поиска, в которой сейчас острая необходимость на Японском рынке» говорит Ёоситэру Уэда (Yoshiteru Ueda), президент All in One Solution. “C технологией Интернет поиска Convera, на которой базируются наши поисковые системы, мы убеждены, что посетители вебсайтов будут находить именно ту информацию, которая им нужна».

Ранее в этом году Convera уже объявляла о серии заключенных контрактов, которые демонстрируют примеры применения технологии поиска и индексации веб пространства Excalibur, успешной как с коммерческой так и технической точки зрения. Недавно Convera объявила о подписании соглашения с United Business Media plc (UBM), ведущим мировым агентством деловой информации о совместной разработке услуги высокоточного Интернет поиска для сектора здравоохранения.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитриевой Инне:
Тел: (495) 781 7286
Факс: (495) 781 7286
E-mail: innad@convera.ru
Web: www.convera.ru

О КОМПАНИИ CONVERA ( WWW.CONVERA.ru )
ООО Convera - российская компания, представляющая в России и странах СНГ интересы американской корпорации CONVERA Technologies International, ведущего мирового разработчика поисковых технологий для корпораций и государственных структур.

CONVERA предлагает решения для поиска и анализа неструктурированной информации в больших и сверхбольших массивах данных. Свыше 2000 коммерческих и государственных организаций из 40 странах мира доверяют решениям CONVERA в своих работах по созданию стратегически важных информационных систем, таких как системы управления знаниями, системы мониторинга внешней информации, аналитические системы для проведения конкурентной разведки, системы анализа правовых и нормативно-методических документов, корпоративные порталы и многие другие.

В число внедренных проектов ООО Convera входят: Внедрение технологий управления знаниями Центральная библиотека образовательных ресурсов Минобразования РФ; Конституционный суд РФ; ЦБ РФ; Росгеофонд; предприятия группы компаний ЛУКОЙЛ; ряд закрытых НИИ.

В настоящий момент подписаны партнерские соглашения о распространении и интеграции продуктов Convera с компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Нижнего Новгорода, Перми, Киева, Бишкека, Минска, Екатеринбурга.

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет