РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Производитель упаковочных материалов выбирает документооборот PayDox

Interface Ltd.
      04-09-2006
 

Компания Бипак приняла решение об использовании системы PayDox и продолжает самостоятельно автоматизировать документооборот на базе этой системы.

✐  место для Вашей рекламы

Перед компанией встала задача автоматизировать растущий документооборот, для эффективного структурирования документов и существующих бизнес-процессов потребовалась гибкая система управления документами.

Для реализации этой задачи в начале 2006 года была выбрана система электронного документооборота PayDox компании PayBot, возможности которой превосходят возможности обычных систем документооборота, а эксплуатация и поддержка системы проще и удобнее.
Главное, что стоит отметить, это то, что настройка и адаптация системы PayDox происходила силами собственных специалистов компании.

На данный момент в компании около 90 пользователей системы PayDox, создано и настроено более 20 видов документов. Данными электронными документами покрывается около 30 бизнес-процессов компании, создана встроенная система документирования автоматизированных процессов с быстрым получением информации по ним из любой точки системы.

Директор по информационным технологиям Beepack Group Георгий Францкевич так отметил преимущества PayDox: ”Система выбрана за гибкость и простоту настройки, легкое расширение функционала стандартными средствами системы. Главная особенность - возможность классификации и формализации документов и процессов их обработки не только в процессе их внедрения, но и в процессе их последующей эксплуатации, что основательно ускоряет скорость автоматизации не до конца формализованных участков документооборота”

Система PayDox полностью основана на web-технологиях. Система интегрирована с MS Office, что значительно облегчает и упрощает работу с документами. К числу достоинств PayDox можно отнести простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами; удобство работы с системой для конечного пользователя.

Создание общего информационного пространства компании на базе системы документооборота; повышение эффективности выполнения рутинных операций, включая подготовку выходных бумажных документов; управление договорами; управление платежными документами - таковы основные преимущества PayDox, отмеченные заказчиками.

Компания Бипак - крупнейший поставщик полимерных пленок на территории России и стран СНГ, представляющий интересы международного концерна BeePack Group. Компания поставляет на Российский рынок упаковочные материалы как собственного производства, так и других производителей. В июне 2006 года компания отметила годовщину запуска завода РосЕвроПласт в г. Железнодорожном Московской области. Выпускаемая заводом БОПП-пленка ТМ BeeFan используется в разных областях промышленности для упаковки и изготовления гибких упаковочных материалов.

Компания "Интерфейс Ltd." является официальным партнером компании PayBot, осуществляет поставки лицензионного ПО и проводит обучение использованию системы. По вопросам приобретения и обучения обращайтесь в компанию "Интерфейс Ltd.".

Более подробная информация о системе PayDox

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Интерфейс Ltd.".
Координаты компании "Интерфейс Ltd.":
Тел.: +7 (495) 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании "Интерфейс Ltd."
Основанная в 1990 г., компания "Интерфейс Ltd." - ведущий поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissanse и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс Ltd." входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания "Интерфейс Ltd." Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Gupta/Centura, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет