РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СОЛВО» обучает студентов системе управления складом Solvo.WMS

СОЛВО
      04-09-2006
 

31 июля 2006 г. компания «СОЛВО» подписала договор о сотрудничестве с Северо-Западным государственным заочным техническим университетом (СЗТУ). Начиная с нового учебного года в СЗТУ студенты и учащиеся на курсах по дисциплине «Складская логистика» будут изучать систему управления складом Solvo.WMS.

✐  место для Вашей рекламы

На базе СЗТУ планируется развернуть информационно-программный тренажерный комплекс системы управления складом Solvo.WMS, благодаря которому учащиеся смогут близко ознакомиться с решениями по оптимизации складской деятельности, предлагаемыми компанией «СОЛВО».

Специалисты компании «СОЛВО» будут содействовать техническому обеспечению учебного процесса СЗТУ, тем самым обеспечивая необходимой информацией в области логистики предприятия малого и среднего бизнеса Северо-Запада и участников транспортного процесса.

Краткая информация о компании «СОЛВО»

Компания «СОЛВО» - специализируется в области консалтинга по оптимизации складских процессов, разработки, внедрения и технической поддержки систем управления складскими комплексами и контейнерными терминалами, используя самые передовые технологии для предоставления комплексных решений, необходимых клиентам. Система менеджмента качества компании сертифицирована по ИСО 9001:2000.

В настоящее время компания насчитывает более 80 человек и является лидером по количеству выполненных внедрений на территории России и СНГ.
С 1998 года «СОЛВО» - официальный представитель LXE Inc. в России. Компания обеспечивает поставку, настройку, ввод в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание радиооборудования.

Компания «СОЛВО неоднократно одерживала победу в различных конкурсах, в частности, в течение двух лет решение Solvo.WMS признается «Лучшим IT-решением в сфере логистики» в конкурсе «Логистический оператор России».

Подробнее – www.solvo.ru

Краткая информация о СЗТУ

Северо-Западный государственный заочный технический университет является государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования и находится в ведении Министерства образования Российской Федерации.
ВУЗ был организован приказом ВСНХ от 23 августа 1930 года № 1706 как Центральный отраслевой заочный механический втуз; в дальнейшем неоднократно менял свое наименование, в частности, в период 1957 - 2000 г.г. - это был Северо-Западный заочный политехнический институт. Действующее наименование и статус университета установлены приказом Министерства образования Российской Федерации от 16.10.2000 № 2939.

Университет выпустил более 73 тыс. специалистов с высшим образованием, многие из которых являются руководителями производственных предприятий, организаций и государственных органов управления Северо-Запада России.
СЗТУ, являясь научно-методическим центром по заочному высшему образованию, ориентирован на предоставление образовательных услуг без отрыва от производства для жителей Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. Учебный процесс ведется как на базе головного вуза в Санкт-Петербурге, так и на 11 филиалах. Элементы учебного процесса для студентов заочной формы обучения реализуются на 16 представительствах университета.

В университете обучаются около 17.5 тысяч студентов в основном по очно-заочной и заочной формам обучения. В учебном процессе университета широко используются современные информационные и дистанционные технологии обучения, а также материально-техническая база ряда предприятий Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

Подробнее - www.nwpi.ru

Опубликовано: 4 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет