РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Новософт-Железногорск» успешно прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2000

Новософт-Железногорск
      05-09-2006
 

Получение сертификата удостоверяет, что «Новософт-Железногорск» внедрил и поддерживает систему менеджмента качества (СМК), удовлетворяющую требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 в сфере проектирования, разработки, внедрения и сопровождения программных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификационный аудит провели эксперты российского представительства швейцарской группы компаний SGS, которая является мировым лидером в области услуг по проведению инспекций, верификации, тестированию и сертификации.

«Новософт-Железногорск» начал работу по подготовке внедрения СМК еще в начале 2005 года. В ней приняли участие все подразделения компании. Консультационную помощь в разработке, внедрении и подготовке к сертификации оказывали внешние консультанты, аудиторы немецкой компании TUV Cert.

В процессе проведения аудита были затронуты все подразделения компании. Группа аудиторов выполнила проверку, используя следующие методы: интервью и обзор документации и записей. Среди всех наблюдений и пожеланий эксперты отметили тот факт, что в компании «Новософт-Железногорск» разработана и используется программа повышения лояльности клиентов - «Лояль», а также то, что более 50% специалистов являются сертифицированными менеджерами по управлению проектами (IPMA/СОВНЕТ).

«Получение сертификата является важнейшей вехой в развитии компании «Новософт-Железногорск». С одной стороны - это результат повседневной работы. С другой стороны, гарант надежности сотрудничества с нашей компании для существующих и потенциальных заказчиков. Ведь соответствие наших программных продуктов ожиданиям и потребностям клиентов является основным приоритетом для компании. И эта сертификация свидетельствует о том, что мы на постоянной основе готовы совершенствовать наши продукты с целью удовлетворения потребностей потребителей», - заявил директор «Новософт-Железногорск» Михаил Веревкин.

Опубликовано: 5 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет