РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI признана лучшим партнером Microsoft Business Solutions в области решений для финансово-инвестиционной…

TopS BI
      05-09-2006
 

Москва, 05 сентября 2006 г. Российское подразделение Microsoft Business Solutions определило лучших партнеров по итогам 2006 финансового года. Компания TopS Business Integrator (TopS BI) признана лучшим партнером по внедрению решений Microsoft DynamicsTM в финансово-инвестиционной отрасли.

✐  место для Вашей рекламы

Представители российского подразделения Microsoft Business Solutions при подведении итогов работы с партнерами в 2006 финансовом году пристальное внимание уделяли отраслевой экспертизе компаний-партнеров, профессиональным возможностям специалистов в адаптации систем на базе стандартного пакета решений под конкретные особенности и бизнес-требования предприятий. Наличие специализированных решений на базе Microsoft DynamicsTM для финансово-инвестиционных компаний, а также наибольшее число проектов успешных внедрений в этой отрасли и активное развитие в данной области продемонстрировали специалисты TopS BI.

Начиная с 2003 года, компанией TopS BI разработан ряд решений на платформах Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics CRM, которые позволяют автоматизировать весь цикл бизнес-процессов финансово-инвестионных компаний: учет инвестиций и привлечений, бюджетирование, финансовое и оперативное планирование, расчеты с контрагентами, лимитирование инвестиций, учет хозяйственных операций и других. Помимо автоматизации учетных процессов компания TopS BI предлагает решения, связанные с документооборотом, порталами, проектным управлением, управлением взаимоотношениями с клиентами и т. д.

Специалисты TopS BI имеют значительный опыт успешных внедрений ERP-систем на платформе Microsoft Dynamics в финансово-инвестиционных компаниях, среди которых:

• АИЖК (система автоматизации, обеспечивающая поддержку ведения бизнеса основных подразделений, автоматизация процессов рефинансирования ипотечных кредитов, поддержка их выдачи и сопровождения, интеграция с системами автоматизации региональных партнеров),
• АКБ «Совфинтрейд» (интеграция ERP-системы в единую информационную инфраструктуру банка, а также адаптации системы учета Microsoft Dynamics AX к требованиям нормативной документации, регламентирующей деятельность кредитных организаций),
• Инвестиционная корпорация «Квартира.ру» (автоматизация бюджетирования, финансового анализа и прогнозирования, управления денежными потоками, расчётов с дебиторами и кредиторами, договорной деятельности),
• Объединенная финансовая группа (система управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM),
• Страховая компания «Евразия» (интегрированная система корпоративного управления СК «Евразия», базирующаяся на специализированном страховом решении UNICUS и Microsoft Dynamics AX),
• и другие.

Юрий Колеров, директор по продажам департамента Microsoft бизнес-приложений TopS BI: «Наша компания высоко оценивает перспективы внедрения решений Microsoft DynamicsTM на предприятиях финансово-инвестиционной отрасли, и мы планируем активно наращивать свою экспертизу в этой области. В частности, 5 октября 2006 г. компания TopS BI проводит семинар для инвестиционных компаний, где мы продемонстрируем свой опыт работы с конкретными заказчиками, расскажем наше видение отраслевых проблем, представим пути их решения с помощью информационных технологий».

Информация о компаниях:

Корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет - технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, призванных расширить возможности человека или компании за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года – ООО «Майкрософт Рус»), в задачи которого входит продажа и продвижение программного обеспечения, развитие рынка информационных технологий, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории России.
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий консалтинг, внедрение систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью, создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами, заказные разработки, решения для электронного бизнеса. Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator
Tел: (495) 797-9966, факс: (495) 797-9967
http://www.topsbi.ru
Юлия Лемтюгова, PR-менеджер, e-mail: JLemtugova@topsbi.ru
Корпорация Microsoft
Тел: (495) 967-8585, факс:(495) 967-8500
http://www.microsoft.com/rus
Петр Суздалев, PR-менеджер, e-mail: i-petsuz@microsoft.com

Опубликовано: 5 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет