РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru и Яндекс.Деньги объявляют «Рекламную паузу»

PeterHost.Ru
      05-09-2006
 

С 1 по 30 сентября хостинг-провайдер PeterHost.ru и популярная платежная система Яндекс.Деньги проводят совместную акцию «Рекламная пауза!». В сентябре при оплате Яндекс.Деньгами хостинга PeterHost.ru пользователь получает подарок - текстовую рекламу на популярных площадках в системе Adrex.ru на сумму 33% от размера платежа. Количество платежей с одного аккаунта не ограничено, т.е.

✐  место для Вашей рекламы

клиент может получать бонус с каждого перевода средств за хостинг через систему Яндекс.Деньги. Минимальный размер платежа также не установлен. В акции могут принять участие как новые, так и существующие клиенты PeterHost.ru, оплатившие хостинг Яндекс.Деньгами. Новые клиенты получают дополнительный бонус: от 10 до 30$ на счет при регистрации и 2$ в подарок за каждый месяц хостинга.

Система текстовой рекламы Adrex.ru объединяет собственные проекты PeterHost.ru и популярные ресурсы партнеров посещаемостью до 40 тыс. пользователей в сутки. Adrex.ru ориентирована в основном на предприятия малого и среднего бизнеса, что обуславливает сравнительно невысокую стоимость клика в системе - от 5 центов.

Виталий Шубинский, коммерческий директор PeterHost.ru: «Мы надеемся, что подобная акция поможет пользователям привлечь внимание к своим проектам и, кроме того, будет популяризировать практику использования электронных платежных систем».

Мария Грачева, директор по маркетингу Яндекс.Денег: «Мы рады, что у наших пользователей появилась очередная возможность убедиться: Яндекс.Деньги - не только лучшая в России платёжная система, но и прекрасный шанс получить дополнительные преимущества от наших партнёров. Яндекс.Деньги - это не только очень удобно, но и выгодно».

Подробнее об акции «Рекламная пауза» http://peterhost.ru/yandex_money.shtml

Зимицкая Ирина
PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 5 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет