РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Sun Microsystems объявляет о назначении Жана-Поля Бергманса Президентом Sun Microsystems в регионе SEE

Sun Microsystems
      06-09-2006
 

Москва, 5 сентября 2006 года – Сегодня корпорация Sun Microsystems официально объявила о назначении Жана-Поля Бергманса (Jean-Paul Bergmans) Президентом Sun Microsystems в регионе SEE (Южная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка). Ранее эту должность занимал Дэни Иро (Denis Heraud), который сейчас является Старшим Вице-Президентом Sun Microsystems в азиатско-тихоокеанском регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Жан-Поль будет совмещать свои новые обязанности с обязанностями главы представительства Sun в регионе СНГ.

Жан-Поль Бергманс работает в Sun Microsystems на протяжении последних 10 лет. Придя в компанию на должность менеджера по продвижению технологии Java (1996-1998 гг.), в дальнейшем он последовательно занимал позиции директора по продуктам (1998-2002 гг.), директора по решениям в регионе EMEA (2002-2004 гг.) и главы представительства в регионе СНГ (с 2004 года по настоящее время).

До прихода в Sun Жан-Поль 20 лет работал в корпорации Digital Equipment в Европе и России, занимая различные должности в области продаж, маркетинга, сервисных услуг и системной интеграции.

Жан-Поль окончил механико-инженерный факультет Высшего технического института г.Гента в Бельгии.

«Доверием, оказанным мне руководством Sun Microsystems, я в первую очередь обязан профессиональной команде Sun в странах СНГ, вместе с которой нам удалось добиться впечатляющих результатов в регионе, - отметил Жан-Поль Бергманс. - Я с радостью констатирую тот факт, что вклад России и СНГ в общий бизнес корпорации в последние годы становится все более заметным, и надеюсь, что в дальнейшем нам удастся не только поддерживать, но и увеличивать темпы роста бизнеса Sun в регионе».
_____________

О корпорации Sun Microsystems

С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции "Настоящая Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшней сети Интернет и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com

Контакты для прессы
Sun Microsystems CIS
Анна Шуринова
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Email: anna.shurinova@sun.com
тел: +7 (495) 935 8411
* * *

Наименования Sun, Sun Microsystems, Java, логотип Sun и лозунг "The Network Is The Computer" являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

Опубликовано: 6 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет