РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru внедряет систему устойчивого электропитания

Parking.ru
      06-09-2006
 

Пресс-релиз компании Parking.ru от 6 сентября 2006 года.

✐  место для Вашей рекламы

Контактное лицо
Анна Караулова,
менеджер по маркетингу и рекламе
тел: +7 (495) 930-89-58
e-mail: marketing@parking.ru

В Parking.ru завершены работы по внедрению нового дизель-генератора, который обеспечит независимое электропитание дата-центра в случае выхода из строя основной линии.

В конце августа рядом с дата-центром Parking.ru был установлен и введен в строй новый дизель-генератор. Мощность дизель-генератора (110кВА) позволяет помимо собственно серверов клиентов питать весь комплекс систем обеспечения: магистральное и локальное сетевое оборудование, климат-контроль, система пожаротушения, освещение, рабочие места администраторов и пр. Теперь устойчивое электропитание дата-центра Parking.ru обеспечивает постоянное круглосуточное бесперебойное функционирование серверов, а значит, гарантию доступности и сохранности информации клиентов.

Дизель-генератор запускается автоматически сразу после исчезновения напряжения в основной электролинии. Запас топлива позволяет обеспечивать работоспособность дата-цента в течение минимум 12 часов при полной нагрузке. Система независимого электропитания прошла необходимые испытания и полностью введена в эксплуатацию.

О Parking.ru

Компания специализируется на оказании услуг по надежному сопровождению и качественной технической поддержке интернет-, интранет- и экстранет-систем на платформе Windows, включающих в себя виртуальный хостинг, сопровождение систем на выделенных физических серверах, а также аренду программных приложений.

Опубликовано: 6 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет