РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TOSHIBA: успешный тест-драйв на самоклеящихся пленках!

Терра Принт
      07-09-2006
 

Эксперты компании ТЕРРА ПРИНТ продолжают расширять список материалов, рекомендуемых к печати на полноцветных системах TOSHIBA e-Studio.

✐  место для Вашей рекламы

В начале сентября было проведено тестирование пленок SIGNOLIT. Это новый высокотехнологичный продукт немецкого производства - самоклеющиеся пленки Signolit SC, предназначены для изготовления самоклеющихся этикеток, наклеек на все твердые и гладкие поверхности, как например стекло и металл, персонализированного скотча, указателей, вывесок, ценников и инструкций.
Тестировалось шесть видов пленок в режиме печати SPECIAL.

Наименование Толщина Формат
Signolit SC 40 75 мкм. A4
прозрачно-матовая пленка A3
Signolit SC 42 70 мкм. A4
прозрачно-глянцевая пленка A3
Signolit SC 44 75 мкм. A4
белая матовая пленка A3
Signolit SC 46 70 мкм. A4
белая глянцевая пленка A3
Signolit SC 48 80 мкм. A4
золотая пленка A3
Signolit SC 50 80 мкм. A4
серебряная пленка A3

Превосходный результат был достигнут на всех шести типах материла. Более подробно с результатами тестирования Вы можете ознакомиться в демо-зале цифровых систем TOSHIBA компании ТЕРРА ПРИНТ.

Системы TOSHIBA e-Studio обеспечивают высокое качество и низкую себестоимость полноцветной полиграфической продукции тиражами от одного экземпляра. В то же время экономичность машины позволяет ей конкурировать с офсетом в области тиражей до тысяч экземпляров. Возможности печати переменной информации делают ее мощным инструментом для решения широкого круга задач.
Системы способны воспроизвести уникальный диапазон цветов, а также обеспечить точное соответствие при печати цветов системы Pantone®. Высокая цветопередача достигается встроенными функциями автокалибровки печатного модуля и инструментами для калибровки, поставляемые стандартно в комплекте поставки контроллеров Fiery. E-Studio поддерживает широкий спектр материалов для печати: бумагу плотностью от 60 до 300 г/м2, с покрытием и без, гладкую текстурированную, специальные материалы и наклейки.

Компания ТЕРРА ПРИНТ - стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию полноцветных систем цифровой печати TOSHIBA серии e-Studio

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.

Опубликовано: 7 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет