РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еще одна Shinohara в Иркутске

Терра Принт
      07-09-2006
 

Иркутские полиграфисты хорошо знают марку печатных машин Shinohara, несколько единиц этого оборудования с успехом работают в ряде типографий города и области. Очередная поставка сделана компанией ТЕРРА ПРИНТ в типографию «ИРКУТ». Введена в эксплуатацию модель Shinohara-52II.

✐  место для Вашей рекламы

Новая Shinohara-52II позволит типографии по-новому представить себя на рынке – увеличить объемы производства, улучшить качество выполнения работ, расширить круг заказчиков.
Интересно отметить, что существуя на рынке с 1934 года, типография до середины 90-х годов была полностью закрытым предприятием при Иркутском авиационном заводе и не имела возможности выполнять коммерческие заказы. Производственная база состояла из двух печатных машин ADAST 715 и 725 и финишного оборудования.
Выход «в свободное плавание» произошел только в 1994 году: начали привлекать сторонние заказы, был открыт участок цифровой печати, на сегодняшний день один из самых современных в городе.

В 2006 году решили приобрести современное офсетное оборудование – конкурентная ситуация на рынке усилилась, повысились требования клиентов. Выбирали между японскими и немецкими производителями. По мнению директора предприятия, Рощупкина Андрея Дмитриевича, «японские производители более гибко реагируют на требования времени и лучше понимают потребителя. Оборудование Shinohara яркий тому пример. Кроме того, среди всех «японцев» это наиболее тяжелый класс машин. В ходе тестирования и сравнения качества оттисков на различных марках машин, тестовая печать на Shinohara устроила полностью».

Поскольку печатная техника покупается не на один день, а на многие годы, сегодня полиграфическим предприятиям важны не только технические показатели оборудования, но и уровень сервисного обслуживания. Типографию «Иркут» привлек уровень сервиса, предоставляемого компанией ТЕРРА ПРИНТ. Руководство полностью довольно проведенными пуско-наладочными работами, обучением и предоставленным сервисным пакетом услуг.

Ввод машины в эксплуатацию позволит типографии начать работу с рядом крупных иркутских заказчиков, с высокими требованиями к качеству печати и выйти на областные заказы.

Поставка в компанию «ИРКУТ» была заключена в рамках программы: «лизинг 7%».

Установленная Shinohara-52II имеет высокий уровень автоматизации:
- автоматическая система смывки красочного аппарата и офсетного полотна;
- полуавтоматическая система смены форм;
- накатные валы с осевым смещением;
- устройство удаления марашек;
- датчик бокового упора;
- система снятия статического электричества на самонакладе.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования SHINOHARA на территорию России и в страны СНГ.

ТЕРРА ПРИНТ - один из крупнейших российских поставщиков оборудования для производства полиграфической продукции, этикетки и упаковки. ТЕРРА ПРИНТ - официальный партнер ADAST, SHINOHARA, KDO, CARNEVALLI, SAM MECCANICA, GGS, VEGA, RISO, TOSHIBA, ROTATEK, SETMASTER, UCHIDA, NAGAI, FOLDMASTER, RIGO, IHARA и других лидеров мирового рынка. Среди клиентов ТЕРРА ПРИНТ - как крупные полиграфические комбинаты, производства упаковки и этикетки, так и мини-типографии. Сервисный центр ТЕРРА ПРИНТ осуществляет поставку запасных частей, ремонт и наладку полиграфического и офисного оборудования. Более подробная информация на www.terraprint.ru или по тел. (495) 363 00 78.

Опубликовано: 7 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет