РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Datastream (теперь Infor) представляет новое EAM-решение для малых и средних предприятий

Datastream Solutions CIS
      07-09-2006
 

Санкт-Петербург, Россия.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Datastream Solutions CIS объявляет о выходе нового решения для управления основными фондами (EAM-решение) компании Infor, одного из крупнейших мировых производителей программного обеспечения, - Infor EAM Business Edition. Новое программное обеспечение позволит малым и средним предприятиям контролировать такие важные процессы управления основными фондами как управление заказ-нарядами, закупки, запасы и профилактическое обслуживание, без привлечения тех инвестиций и без таких затрат времени, которые необходимы крупным предприятиям при внедрении.

Созданное специально для компаний небольшого размера, имеющих один или несколько офисов, решение Infor EAM Business Edition помогает повысить производительность и сократить простои оборудования, благодаря возможности управления несколькими базовыми бизнес-функциями в рамках одного приложения, построенного на веб-архитектуре.

«В связи с тем, что оборудование и другие активы, использующиеся на небольших предприятиях, становятся все сложнее, компаниям требуется простое в использовании, но мощное решение для управления основными фондами, соответствующее их особым задачам, - сказал Джим Хэнди (Jim Handy), президент Группы стратегических решений компании Infor. - EAM Business Edition обеспечивает компании с небольшим ИТ-отделом или вообще не имеющих такого отдела, полнофункциональным решением, дающим непревзойденное понимание производственных операций и возможность полностью интегрироваться с другими корпоративными системами – преимущества, которые раньше были доступны только крупным, мультинациональным корпорациям».

EAM Business Edition включает в себя функции, созданные для быстрого внедрения решения. Процесс может быть завершен всего на 2 недели, включая обучение и конфигурирование, что позволяет владельцам бизнеса заниматься тем, что для них наиболее важно – ведением своего бизнеса. Простоту в использовании решения обеспечивают такие важные встроенные элементы как:
- Ключевые показатели эффективности (KPI): эти предопределенные показатели обеспечивают мгновенный снимок состояния и производительности активов;
- Отчетность: возможность создавать стандартные отчеты, в том числе отчеты по основным фондам, материалам, закупкам, планированию, анализу бюджета и проектам, позволяет быстро и легко оценить производственную ситуацию;
- Web-архитектура: обеспечивает основу для регулярного централизованного внедрения технологий и легкий доступ к важной информации, находящейся на центральном сервере;
- Графический пользовательский интерфейс (GUI): действует в формате стандартного web-браузера, что способствует быстрому обучению пользователя и его адаптацию к решению. Пользователи могут настраивать заказ-наряды и планы в соответствии с их особыми требованиями.

«Infor EAM Business Edition обеспечивает … все необходимые функциональные возможности, необходимые для управления организацией, без тех сложностей, которые связаны с крупномасштабными корпоративными программными решениями, - сказал Марти Осборн, старший директор Infor по промышленному маркетингу. - Это новое решение объединяет и эффективно управляет основными фондами предприятия, также обеспечивая больший контроль над бизнесом».

Infor EAM Business Edition растет вместе с заказчиком, продлевая жизнь их вложениям в ИТ. Для соответствия растущим требованиям малых и средних предприятий создано несколько модулей, в том числе модуль «Основные фонды» для отслеживания, мониторинга и анализа данных о физических активах. Данный модуль максимизирует производительность и увеличивает срок эксплуатации основных фондов. Модуль «Профилактическое обслуживание» позволяет создавать задания для обслуживания многочисленных активов и планировать профилактическое обслуживание на основании фиксированной даты, гибкого временного периода или наработки. Модуль «Материалы и Запасы» предоставляет инструменты для мониторинга и контроля складских запасов, обеспечивая при этом расчет оптимального размера и класса заказа и их распределение. В то же время модуль «Закупки» позволяет убедиться в том, что заказаны нужные детали, позволяет отслеживать время доставки, работу поставщика, платежи и получение товаров.

Кроме того, решение бесшовно интегрируется с финансовыми приложениями семейства Infor, что позволяет обеспечить комплексное видение всего бизнес-процесса.

На российском рынке EAM-решение Infor EAM Business Edition будет доступно в начале 2007 года и, по словам директора по маркетингу и продажам Надежды Прожогиной, оно может стать одним из наиболее эффективных инструментов для управления эксплуатацией и обслуживанием основных фондов на малых и средних предприятий России и стран СНГ.

Более подробную информацию можно получить в офисах компании Datastream Solutions CIS.

О Datastream Solutions CIS
Компания Datastream Solutions CIS является официальным представителем EAM/APM-решений Datastream компании Infor в России и странах СНГ. На сегодняшний день компании в 140 странах мира, включая 65% компаний из "Fortune 500", используют решения Datastream.
Дополнительная информация о компании: www.datastream.ru
О компании Infor
Infor – один из крупнейших производителей корпоративного программного обеспечения в мире, сконцентрированный на предоставлении бизнес-приложений мирового уровня избранным вертикальным рынкам в сфере производства, дистрибуции и распределения. Infor предоставляет интегрированные решения, которые нацелены на важнейшие проблемы, с которыми сталкиваются заказчики в таких сферах как планирование цепочки поставок, управление основными фондами и активами, управление взаимоотношениями, управление спросом, ERP, управление складами и бизнес-информацией.
В 50 офисах Infor по всему миру работает более 3100 сотрудников. С их помощью Infor предоставляет корпоративные решения почти 24 700 предприятиям более чем в 100 странах.
Дополнительная информация о компании: www.infor.com

Опубликовано: 7 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет