РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Космические жернова

ООО "СпецЛаб"
      11-09-2006
 

НИИЦ подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина объявил конкурс на поставку комплекса безопасности GOAL v9.

✐  место для Вашей рекламы

СпецЛаб не может похвалиться большим объемом продаж в государственные структуры. Такие поставки скорее носят коммерческий характер, нежели определение достоинств продукта. Но и среди государственных образований есть отрасли, где не обходится без потребностей в качественных характеристиках.

Как правило, они имеют современное оборудование для тестов, а главное – хороших специалистов, чтобы разобраться в технологиях.

Это и Центральное телевидение, которое почти год назад выбрало для себя GOAL v9, это и телеканал ТНТ, установивший GOAL v9 и GOAL-mobile для многоканальной видеотрансляции телепроекта «Дом-2», это и Федеральная служба безопасности, активно закупающая оборудование СпецЛаб… Теперь и космическая отрасль – одна из самых технологичных в мире – сделала свой выбор в сторону GOAL (http://gctc.ru/tender/show_izv.php?id=46).

Все эти организации берут для себя только лучшее, профессионально проверяя каждый параметр. Нет смысла говорить об уровне специалистов, которые проводят настоящие тесты, а не рекламные заказы отдельных компаний по типу журнала «CCTV Focus» (у которого к тому же нет ни специализированной техники, ни экспертов).

В последнее время появилось много заказных статей со сравнительными таблицами, где GOAL принижают по характеристикам на фоне своих систем. Этого не погнушалась даже такая солидная компания, как GEUTEBRЬCK (Гетербрук). Но выбор лучших специалистов в мире, которые работают на центральном телевидении, в спецорганах, в космической промышленности, говорит сам за себя. Каждый такой заказ – серьезная проверка на прочность продукции СпецЛаб. Некоторые приборы, с помощью которых она изучается, существуют лишь в единичных экземплярах в нашей стране. Это лучшие тесты, которые можно было бы провести.

Конечно, специализированных организаций, где требуется высокое качество, на порядок меньше обычных. Поэтому выгоднее заниматься низкосортным продуктом. Но все-таки еще остается небольшая ниша и для систем класса GOAL v9, характеристики которой на порядок превосходят все сегодняшние аналоги такого уровня.

В этот раз Космический центр заказывает и линейку контроллеров, разработанную компанией «СпецЛаб». Эти охранно-пожарные системы малоизвестны, но показали свою эффективность и высокую надежность в любых внештатных ситуациях, в том числе при большой протяженности линий, большом числе датчиков и устройств, а также при большом числе вводных повреждений и отказов. Тесты показали – их можно запускать в космос!

Опубликовано: 11 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет