РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГК «АТОЛ» провела семинар для партнеров

АТОЛ технологии
      11-09-2006
 

В начале сентября 2006 года Группа компаний «АТОЛ» провела Второй ежегодный семинар для партнеров, приурочив это мероприятие к 5-летнему юбилею своей деятельности. В эти дни в подмосковный пансионат «Заря» съехалось около 200 представителей различных компаний со всех концов России.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках семинара приглашенным были продемонстрированы достижение компании за эти годы, подведен ряд итогов, и намечены планы на будущее.

Самые активные партнеры, начавшие сотрудничество с ГК «АТОЛ» с самого начала ее работы, были особо отмечены памятными подарками и теплыми словами благодарности от президента ГК «АТОЛ» Алексея Макарова.
Весь второй день мероприятия был посвящен продуктам ГК «АТОЛ». Партнеры смогли познакомиться с новейшими разработками POS-систем ForPOSt, линейка которых расширилась до 13 моделей, в том числе и на базе операционной системы Windows CE. Подробно были рассмотрены вопросы, связанные с новым программным обеспечением «Frontol.POS-PC» и «Frontol.POS-CE».

Среди оборудования для штрихового кодирования партнерам представили сканеры штрихкода Datalogic и терминалы сбора данных Casio, официальным дистрибьютором которых на территории России является ГК «АТОЛ».
Во время вернисажа каждый желающий смог в действии попробовать все оборудование и программное обеспечение, пообщаться со специалистами ГК «АТОЛ», представителями компаний «СофтБаланс» и «Metrologic».

Особый интерес был проявлен к весовому оборудованию японской компании «Ishida», представитель которой также посетил партнерский семинар ГК «АТОЛ».
Все присутствующие на семинаре партнеры отмечали полезность данного мероприятия, многие прояснили для себя важные вопросы сотрудничества с ГК «АТОЛ» и перспективы дальнейшей деятельности.

Опубликовано: 11 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет