РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании R-ID доверено право стать первым в России центром разработок программных решений класса Supply Chain Execution…

R-ID
      11-09-2006
 

…на базе программных продуктов HighJump Software. Москва, 11 сентября 2006 года – Компания R-ID (www.

✐  место для Вашей рекламы

r-id.ru), специализирующаяся в области решений для управления цепочками поставок и мобильных решений на основе технологий автоматической идентификации и беспроводного доступа, объявляет о подписании серии соглашений с компанией HighJump Software (группа компаний 3M), ведущим мировым поставщиком продуктов класса Supply Chain Execution (SCE).

В соответствии с подписанными соглашениями компания R-ID получает право на продвижение и внедрение программных продуктов HighJump Software в России и странах СНГ. На базе компании R-ID впервые в России создается центр разработок программных решений HighJump Supply Chain Execution, призванный обслуживать SCE-проекты в любой стране мира.

Майкл Стар, директор по странам EMEA HighJump Software: «Российский рынок SCE развивается огромными темпами, что, безусловно, вызывает интерес. Профессиональная команда R-ID имеет большой опыт внедрений SCE-систем в России и хорошо известна на своем рынке. Мы возлагаем большие надежды на возможность привлечь талантливых российских специалистов к разработкам продуктов, ориентированных не только на российский, но и на глобальный рынок».

Мария Ефимова, генеральный директор R-ID: «Статус центра разработок гарантирует нашим заказчикам, что кастомизированные специалистами R-ID решения будут поддерживаться компанией HighJump, что позволит избежать возможных проблем после внедрения, связанных с обновлениями версий продукта. Нам тем более приятно об этом сообщить, потому что наш центр разработок стал первым на российском рынке SCE-систем».

На выставке «Склад. Транспорт. Логистика - 2006», которая пройдет этой осенью в Москве на Красной Пресне с 23 по 27 октября, планируется презентация системы управления складом HighJump Warehouse Advantage. Таким образом, выход на российский рынок еще одного крупнейшего игрока мирового рынка, входящего в Top 10 ведущих поставщиков SCE-продуктов, компании HighJump Software, можно считать свершившимся фактом.

О компании HighJump Software

HighJump Software (www.highjump.com) входит в группу компаний 3M и является мировым лидером в области создания максимально адаптируемых, оптимальных решений для управления цепочками поставок (Supply Chain Execution - SCE), призванных оптимизировать производство и дистрибуцию от момента поставки сырья до сбыта готовой продукции. Интегрированные решения HighJump обеспечивают высокий уровень выполнения операций на складе и оптимизируют процедуру учета движения товаров по всей цепочке поставок, облегчая взаимодействие с клиентами, поставщиками и торговыми партнерами. Эти решения сочетают надежность, полную функциональность, методологию, основанную на лучшем опыте реализованных проектов, и исключительно адаптируемую архитектуру, которая позволяет модифицировать систему быстро, эффективно и без больших затрат. Более 700 клиентов HighJump по всему миру уже оценили достоинства этих решений. Как независимая дочерняя компания в группе компаний 3M, HighJump является лидером среди производителей программного обеспечения для управления цепочками поставок и не имеет себе равных по приверженности инновациям и качеству.

О компании R-ID

Компания R-ID (www.r-id.ru) является профессиональным поставщиком решений в области управления цепочками поставок и мобильных бизнес-приложений, использующих технологии автоматической идентификации (в том числе RFID) и технологии беспроводного доступа. Спектр услуг, предлагаемых R-ID, охватывает полный цикл работ по реализации комплексных проектов, включая консалтинг, проектирование, поставку и инсталляцию оборудования и программного обеспечения, системную интеграцию, техническое обслуживание и сопровождение систем. Заказчиками R-ID являются известные российские и международные компании: логистические операторы «ТДС-Лоджистик», Национальная логистическая компания (НЛК), «Терминал Логистик Групп», «РЕВИКО-Руссия», Relogix, сеть гипермаркетов Auchan, торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский», «Элкат», L’Oreal, Indesit, корпорация 3M и многие другие.

Опубликовано: 11 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет