РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупные мебельные компании доверяют Monitor CRM

Monitor CRM
      11-09-2006
 

В конце лета в компании по производству мебели «Секретер» (г. Екатеринбург) успешно завершено внедрение аналитической CRM системы Monitor.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день клиентская база компании «Секретер» составляет более 2 тыс. предприятий и продолжает расти быстрыми темпами. В связи с этим возникла необходимость в более эффективной обработке растущего потока заказов, что привело бы к повышению качества обслуживания клиентов компании. Для решения поставленных задач было выбрано программное обеспечение Monitor CRM.
Проект внедрения выполнялся совместно специалистами компаний «Секретер» и ООО «Внедренческий центр «Импульс» (г. Екатеринбург). В течение трех недель был разработан регламент работы менеджеров отдела продаж, произведена интеграция с действующей на предприятии учетной бухгалтерской системой, проведено обучение сотрудников компании «Секретер» по работе и администрированию ПО «Монитор CRM».
После внедрения Monitor CRM компания «Секретер» успешно применяет на практике современные средства работы с клиентами. Повысилось качество обслуживания клиентов, увеличилась производительность труда сотрудников, занятых работой с клиентами.
Архитектура решения обеспечила легкость интеграции Monitor CRM с бизнес-приложениями и базами данных компании «Секретер». На практике это позволило накапливать сведения о клиенте из различных программных средств, действующих на предприятии, и использовать решение Monitor CRM как программную платформу для предложения оптимального ассортимента на оптимальных условиях.
ООО «Компания «Секретер» с 2003 года производит мебель из качественных европейских материалов. Высококлассное современное оборудование позволяет предоставлять гарантию 5 лет на всю поставляемую продукцию.
ООО «Внедренческий центр «Импульс» – системный интегратор программных продуктов и решений для бизнеса, сертифицированный партнер Monitor CRM.

Опубликовано: 11 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет