РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC Magazine присвоил «четыре звезды» лазерному принтеру Lexmark C500n

Lexmark
      12-09-2006
 

Москва, 11 сентября – Журнал PC Magazine, ведущее международное компьютерное издание, недавно присвоил «четыре звезды» цветному лазерному принтеру C500n компании Lexmark International. Этот принтер был удостоен награды за выдающееся качество печати, быстродействие и цену.

✐  место для Вашей рекламы

«При стоимости менее 500 USD Lexmark C500n является одним из самых недорогих цветных лазерных принтеров на планете», — пишет PC Magazine.
«Еще больше впечатляет то, что цена устройства не отражается негативно на качестве печати, устройство предлагает хорошее быстродействие и оснащено сетевым разъемом», — добавляет PC Magazine, отмечая, что «при необычайно низкой цене Lexmark C500n обеспечивает то быстродействие и качество, которого обычно ждут от цветного лазерного принтера».
При скорости печати до 31 страницы в минуту в монохромном и 8 страниц в минуту в цветном режиме Lexmark C500n может служить основным устройством печати для тех потребителей, которым требуется как цветная печать, так и печать большого объемах черно-белых документов.

К тому же Lexmark C500n — это сетевой принтер, так что им могут легко пользоваться несколько членов небольшой рабочей группы, что уменьшает стоимость технического обслуживания и расходных материалов.
«Lexmark C500n предназначен для повышения производительности труда на предприятиях малого и среднего бизнеса (SMB), позволяя им легко и недорого печатать цветные документы, — говорит исполнительный вице-президент Lexmark и президент отделения Printing Solutions and Services Пол Рук (Paul Rooke). — Мы рады, что такое уважаемое издание, как PC Magazine отметило достоинства нашего устройства».

Опубликовано: 12 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет