РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У КОМПАНИИ viewsonic ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ЮЖНОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ViewSonic
      12-09-2006
 

Москва, 29 августа 2006 г. — Компания ViewSonic объявила о назначении Александра Кириллова региональным представителем ViewSonic в Южном Федеральном округе. Уже с августа г-н Кириллов отвечает за взаимодействие с региональными партнерами ViewSonic и развитие партнерской сети компании на юге России. «Главная цель работы нашего представительства в ЮФО - продвижение торговой марки ViewSonic.

✐  место для Вашей рекламы

Для достижения этой цели необходимо выполнить много задач, таких как расширение партнерской сети, повышение уровня работы с партнерами, укрепление положительного имиджа торговой марки и т.д., — говорит Александр Кириллов. — Я прекрасно осознаю ответственность, возложенную на меня, и приложу все усилия для достижения высокого уровня работы представительства».
До прихода в компанию ViewSonic г-н Кириллов занимал ведущие позиции в компании IMANGO. Ранее он являлся региональным представителем компании RoverComputers в южном регионе и был менеджером корпоративных проектов в компании IMANGO.
В обязанности г-на Кириллова входит поддержка отношений с авторизованными партнерами ViewSonic, поиск и авторизация новых партнеров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов для партнеров, поддержка стабильной работы сервисных центров ЮФО, взаимодействие с заказчиками и проведение партнерских конференций.
«Мы уверены, что опыт и профессиональные знания Александра Кириллова помогут значительно укрепить наши позиции в Южном Федеральном Округе.

Наличие регионального представителя ускорит процесс принятия ответственных решений и позволит активнее продвигать наши разработки на рынок ЮФО», — сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.
С Александром Кирилловым можно связаться по телефону: +7 (863) 275-62-12 и по электронной почте: Alexander.Kirillov@viewsoniceurope.com.

Опубликовано: 12 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет