РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕЛРОС принял участие в разработке и внедрении системы мониторинга контроля качества воды

Телрос
      12-09-2006
 

ЗАО ТЕЛРОС по заказу ГУП "Водоканал СПб" приняло участие в разработке и внедрении системы производственного биологического мониторинга контроля качества воды на всех водозаборных станциях ГУП "Водоканал СПб".

✐  место для Вашей рекламы

Данная система обеспечивает постоянный контроль биохимических показателей качества воды и своевременную защиту сети водоснабжения от возможных последствий террористических актов и техногенных катастроф.

Система включает в себя как местное, так и централизованное управление водозабором, осуществляет сбор данных и статистический анализ.

Проект реализован на базе современных программных и аппаратных средств, что обеспечивает высокую надежность и расширяемость системы. Впервые был внедрен биометрический метод контроля качества воды. Этот метод является инновационным не только в России, но и за рубежом, и обеспечивает широкий спектр контролируемых параметров при минимальных затратах на внедрение.

Специалистами ТЕЛРОС были выполнены изыскательские, проектные и строительно-монтажные работы по строительству волоконно-оптических линий связи, СКС, сетей электроснабжения. Также, выполнены работы по организации автоматизированных рабочих мест операторов.

ЗАО ТЕЛРОС
Санкт-Петербург
Б. Сампсониевский, 87
www.si.telros.ru

Опубликовано: 12 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет