РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS Ukraine начинает дистрибуцию продукции GIGABYTE TECHNOLOGY

ASBIS Ukraine
      08-09-2006
 

Киев, 8 сентября 2006 г. – Компания ASBIS Ukraine, подразделение международного дистрибьюторского холдинга ASBIS, объявила о заключении соглашения об авторизованной дистрибуции на украинском рынке продукции компании GIGABYTE TECHNOLOGY, одного из признанных лидеров рынка материнских плат и видеокарт в мире.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря соглашению с GIGABYTE ассортимент дистрибьюторской компании ASBIS Ukraine пополнится высокопроизводительными системными платами, графическими акселераторами, и, в перспективе, возможно, и другими ИТ-продуктами, в том числе ноутбуками, серверами и сетевым оборудованием.
Подписанное соглашение распространяется на весь новый модельный ряд материнских плат и видеокарт GIGABYTE, которые завоевали признание во всем мире благодаря высочайшим стандартам качества и высокой производительности. Продукция GIGABYTE будет постоянно доступна на складах ASBIS Ukraine в Киеве и регионах.
За прошедшие 20 лет с момента своего основания GIGABYTE, отвечая на растущий спрос со стороны потребителей, активно расширяла ассортимент своей продукции, включая в него графические акселераторы, компьютерную периферию, ноутбуки, настольные компьютеры, устройства для цифрового дома, сетевую продукцию, серверы и мобильные телефоны.
Такой подход позволил GIGABYTE TECHNOLOGY стать по-настоящему разносторонним лидером отрасли. Стремясь обеспечить максимальную удовлетворенность пользователей, компания на протяжении всей своей истории придерживается высочайших стандартов в отношении инноваций и конструктивных решений.
За несколько лет присутствия компании GIGABYTE на рынке Украины ее продукция завоевала широкое признание у потребителей. Появление современнейшей продукции Gigabyte в продуктовом портфеле компании ASBIS Ukraine, несомненно, поспособствует максимально полному удовлетворению запросов ее партнеров и расширению их бизнеса.

О компании GIGABYTE TECHNOLOGY

GIGABYTE TECHNOLOGY, основанная в 1986 году, в наступившем 2006 году отметила свое 20-летие. Компания GIGABYTE завоевала высокий авторитет в мировой индустрии системных плат благодаря строгому соблюдению принципов новаторства, качества и надежности. Множество наград, которых GIGABYTE удостоена на своей родине, в том числе приз Golden Brain и Национальная награда Тайваня за качество продукции, убедительно свидетельствуют о высоком авторитете компании. GIGABYTE - единственная компания среди производителей системных плат, в течение восьми лет подряд удостаивавшаяся Национальной награды Тайваня за совершенство продукции - Taiwan Symbol of Excellence.
GIGABYTE предоставляет своим клиентам лучшие решения на всех этапах жизненного цикла продукции - от концепции и проектирования до массового производства и интеграции. GIGABYTE выпускает полный спектр продукции для компьютерного рынка, постоянно пополняемый новыми моделями и категориями продукции - системные платы, графические адаптеры, периферийные устройства для компьютеров, ноутбуки и настольные ПК, оборудование для беспроводных сетей и серверы. Руководствуясь лозунгом “Upgrade Your Life”, GIGABYTE постоянно работает над созданием новых технологий, разработкой оригинального дизайна и повышением качества продукции. Компания GIGABYTE делает и будет впредь делать все возможное для достижения своей цели - стать самым авторитетным поставщиком решений для цифрового стиля жизни в мире. Более подробную информацию о GIGABYTE можно найти на официальном Web-сайте компании по адресу: http://www.gigabyte.com.tw.

О компании ASBIS Ukraine

Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 26 странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе. Компания обслуживает более 12500 активных клиентов на базе 4 дистрибьюторских центров и 33 локальных складов, расположенных в регионах.
Официальное представительство холдинга в Украине - компания ASBIS Ukraine - было открыто в 1997 году. За это время компания зарекомендовала себя солидным деловым партнером, что привлекло немало постоянных клиентов из числа известнейших украинских компьютерных компаний. Портфолио продукции компании ASBIS Ukraine содержит все основные компоненты, необходимые для построения производительных и надежных вычислительных систем. Дополнительную информацию о компании ASBIS Ukraine можно найти здесь: www.asbis.ua .

Опубликовано: 8 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет