РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты «Консультационной фирмы МРЦБ» прочтут для сотрудников «Компании Безопасность» два лекционных курса

"М-РЦБ" консультационная фирма
      13-09-2006
 

Руководство «Компании Безопасность», в соответствии с заявленной политикой постоянного совершенствования деятельности, приняло решение о необходимости повышения уровня квалификации своих сотрудников. С этим решением и связан проект, начатый специалистами МРЦБ.

✐  место для Вашей рекламы

Первый этап, заключающийся в обучении сотрудников заказчика по курсу «Процессный подход к управлению», уже завершен. Второй этап – курс «Управленческий учет и система бюджетного управления на предприятии» - сейчас в процессе реализации.

Обучающие курсы включают лекции по следующим темам: Формирование системы бизнес-процессов компании, Регламентация бизнес-процессов, Управление процессами, Система бюджетирования на предприятии, Интеграция системы бюджетирования с системой управления проектами и системой учета, Управление по отклонениям и т.д.

ЗАО «Компания Безопасность» - одна из крупнейших российских компаний в индустрии технических средств безопасности. Фирма была организована в конце 1992. Сейчас компания осуществляет разработку, производство и поставки оборудования, концептуальное и техническое проектирование систем технических средств безопасности, а также монтаж и пусконаладку комплексов «под ключ».
Среди клиентов компании: Государственная дума РФ (фракции), Инвестиционная компания «Тройка Диалог», ОАО «Газпром», объекты ведения Министерства Обороны Российской Федерации, по всей территории РФ, РАО ЕЭС, Совет народных депутатов г. Волгоград, Совет Депутатов Новосибирской области, «Сургутнефтегаз», Центральная Избирательная Комиссия РФ и многие другие.

ООО «Консультационная фирма «МРЦБ»
http://www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1-ая Брестская, 35
тел/факс (495) 101-40-16

Опубликовано: 13 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет