РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Панельный компьютер для пищевой промышленности

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      13-09-2006
 

Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС http://www.icos.ru) объявила о начале выпуска панельных рабочих станций в специальном исполнении для сложных промышленных условий эксплуатации. Они представляют собой высокопроизводительные панельные компьютеры на базе процессора Pentium 4 c 15” жидкокристалическим TFT дисплеем, установленные в специальном защищенном корпусе.

✐  место для Вашей рекламы

Их степень защиты от пыли и влаги соответствует IP65 со всех сторон, прочный металлический корпус с герметичными кабельными вводами защищает от ударов и внешних механических воздействий. Все эти особенности позволяют использовать их в условиях, где обычные компьютеры применять невозможно. Например, в качестве панелей управления для предпиятий пищевой промышленности, где существуют требования по ежедневной санитарной обработке. Благодаря своей высокой степени защиты, эти панельные компьютеры могут, без ущерба для себя, подвергаться ежедневным процедурам очистки и дезинфекции.

С таким же успехом эти панельные компьютеры могут использоваться в фармацевтической промышленности, а также во множестве применений, где требуются надежные компьютеры, способные работать в условиях попадания жидкостей или запыленности. Более того, такие компьютеры могут оснащаться системой подогрева, включающей в себя систему подогрева непосредственно компьютера и LCD панели, что позволяет использовать их на открытых производственных площадках при любых погодных условиях.

Все вопросы, касающиеся особенностей и возможностей новых защищенных панельных компьютеров, вы можете обсудить со специалистами компании ИКОС, обратившись по телефону (495) 232-02-07 или электронной почте sales@icos.ru.

Напомним, что 17 и 24 октября 2006г. компания ИКОС проведет семинар, посвященный компьютерам повышенной надежности. На нем речь пойдет об этих и многих других отказоустойчивых компьютерах, разработанных компанией ИКОС и успешно применяемых в сложных промышленных и специализированных системах. Участие в семинаре бесплатное. Предварительную регистрацию можно пройти здесь http://www.ipc2u.ru/about/seminar/ или по телефону 8 (495) 232-0207 у Дмитрия Попова (добавочный номер 332).

Опубликовано: 13 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет