РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КОМПЛИТ - участник выставки Storage Expo 2006

КОМПЛИТ
      13-09-2006
 

С 4 по 6 сентября КОМПЛИТ совместно с компанией Hewlett-Packard приняли участие в выставке-конференции Storage Expo-2006. Это первая специализированная выставка, посвященная системам хранения данных в России.

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятии КОМПЛИТ представлял новые решения НР в области хранения и управления данными – дисковые массивы HP StorageWorks, ленточные библиотеки, серверы, сетевое оборудование и программное обеспечение.

На стенде посетители выставки смогли «вживую» оценить работу сконфигурированного техническими специалистами Hewlett-Packard и КОМПЛИТ решения на основе оборудования и программного обеспечения НР.
В настоящее время, динамично развивающимся предприятиям для построения бизнес-процессов, необходимо постоянное расширение номенклатуры и усовершенствование устройств и средств управления ими. Для реализации дополнительных возможностей оборудования возникает необходимость использования нового программного обеспечения, отличного от применяемого в существующей инфраструктуре.

Чтобы в данной ситуации упростить процесс управления и мониторинга системами хранения данных, компания НР предлагает продукт HP Storage Essentials. Именно этому программному комплексу был посвящен доклад инженера компании КОМПЛИТ на конференции, которая прошла в рамках выставки. Продукт позволяет централизованно управлять гетерогенными системами хранения данных, включая дисковые массивы, оптические коммутаторы и подключенные к ним хосты, расширения для мониторинга Oracle, Exchange, SQL и др.

Основными преимуществами представленного на стенде компании программного обеспечения HP Storage Essentials являются: единая точка доступа ко всей инфраструктуре SAN, возможность одновременного мониторинга аппаратной и программной части, снижение затрат на администрирование систем хранения данных.
Каждый день работы КОМПЛИТ на выставке был отмечен повышенным интересом со стороны заказчиков, ИТ-специалистов крупных предприятий и представителей прессы.

За 3 дня мероприятие посетили более трех тысяч человек из России и стран СНГ. Storage Expo 2006 показал, насколько сегодня решения НР актуальны для различных организаций, как в сфере управления разнородной инфраструктурой хранения данных, так и в области управления жизненным циклом информации.

Опубликовано: 13 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет