РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая клавиатура со встроенным дисплеем KDU Plus™ от ZEBRA TECHNOLOGIES – идеальное решение для тесных помещений и…

PRP Group
      13-09-2006
 

Вернон Хиллс, Иллинойс, 13 сентября 2006 года – Zebra Technologies Corporation, глобальный лидер в области печати «по требованию» для оптимизации бизнеса, представляет новую клавиатуру со встроенным дисплеем Zebra KDU Plus™, предназначенную для использования с термографическими принтерами Zebra.

✐  место для Вашей рекламы

Новое решение KDU Plus идеально подходит для помещений с ограниченным рабочим пространством. Оно подключается к термографическим принтерам Zebra и позволяет генерировать и редактировать этикетки, используя предустановленные настройки, без помощи персонального компьютера. Этот автономный аксессуар совместим с термографическими принтерами, которые поддерживают языки печати EPL или ZPL и обладают встроенной памятью для хранения и передачи файлов. Продукт представляет собой клавиатуру с клавишами увеличенного размера, усовершенствованным цифровым дисплеем, бульшим количеством вспомогательных портов, чем у предыдущей модели, четырьмя режимами эксплуатации, а также возможностью обновления прошивки. Благодаря упрощенному интерфейсу KDU Plus обучиться работе с клавиатурой не составит никакого труда, что экономит для компании-заказчика время и деньги.
Новинки, совмещенные с принтерами Zebra, одинаково хорошо подходят для печати высококачественных ярлыков, браслетов, билетов и этикеток. Zebra KDU Plus распространяются по всему миру и поставляются, как отдельные аксессуары. Новый продукт поддерживает европейские шрифты, в комплект также включен расширенный набор символов.
Типичные приложения, с которыми особенно удобно и целесообразно использовать Zebra KDU Plus:
• Автомобильные сервис-центры – печать пластиковых наклеек, напоминающих автовладельцам о сроке очередной замены масла или покрышек.
• Розничная торговля/Ресторанный бизнес – печать этикеток, на которых перечислены ингредиенты продукта, пищевая ценность, срок годности и цена.
• Организация мероприятий/Управление персоналом – печать бейджей/браслетов для службы безопасности, гостей и посетителей больниц, офисов, школ, концертов, ярмарок и других мероприятий.
• Доставка и перевозка грузов – печать этикеток со специальным инструкциями на грузы (например, «Хрупкий груз», «Требуется аккуратная переноска», «Тяжелый груз»).
• Производство и дистрибуция – печать номера и количества экземпляров продукции на отгружаемых со складов партиях товара, печать почтовых адресов и идентификация груза.

Решения для печати Zebra KDU включают в себя 85-клавишную полноразмерную QWERTY-клавиатуру, два серийных и один PS/2 вспомогательный порт, встроенную память EE-Prom объемом 32 килобайта. Его усовершенствованный 4-строчный (вмещающий до 40 знаков в каждой строке) жидкокристаллический дисплей по своим характеристикам превосходит предыдущую модель KDU, экран которой вмещал лишь 2 строки по 20 знаков. Выгодная цена делает KDU предпочтительным продуктом для использования с высокоэффективными настольными и другими стационарными принтерами Zebra.
Дополнительную информацию о Zebra KDU Plus и других аксессуарах Zebra для печати можно получить по адресу http://www.zebra.com/kdu.

О Zebra Technologies
Zebra Technologies Corporation (Nasdaq: ZBRA) – поставщик надежных инновационных решений для развития бизнеса и совершенствования систем безопасности в области печати «по требованию» в более чем 100 странах мира. Продукты Zebra использует более 90% компаний из рейтинга Fortune 500. Продукция компании: Термо- и термотрансферные принтеры Zebra для печати штрих-кодов, квитанций, RFID smart-этикеток, а также принтеры пластиковых карт и цифровые фото-принтеры помогают повышать производительность, совершенствовать систему безопасности, улучшать качество продукции и качество услуг, оказываемых потребителям. Компания продала по всему миру более пяти миллионов принтеров, включая RFID-принтеры, беспроводные мобильные устройства, а также программное обеспечение, коммуникационные решения и расходные материалы. Подробная информация о продукции и деятельности компании Zebra Technologies размещена на сайте www.zebra.com

Zebra Technologies Europe Ltd., штаб-квартира которой расположена в Великобритании, осуществляет продажи и техническую поддержку оборудования Zebra, а также надзор за региональными представительствами компании в странах Бенилюкса, Франции, Германии, Италии, Польши, Испании, Швеции и Объединенных Арабских Эмиратов.

Опубликовано: 13 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет