РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution получила самый высокий партнерский статус Avaya

Verysell
      13-09-2006
 

Компания Verysell Distribution, входящая в Группу компаний Verysell, объявила о получении нового партнерского статуса - Avaya Diamond Certification status. Статус был присужден по результам успешной работы за последние 12 месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний Verysell является партнером Avaya с 2001 года и предлагает весь спектр решений:

· Коммуникационные серверы S8700, S8300 & S8500

· Avaya IP Office

· Системы голосовой почты Audix

· Системы интеллектуальной обработки речи

· Мультимедийные центры обработки вызовов.



В Группе компаний Verysell c 2003 года действует Центр технологических решений по продуктам Avaya, где партнеры Verysell Distribution и клиенты Verysell Projects могут познакомиться с полным спектром предлагаемых решений и оборудования. Компания имеет самую полную авторизацию по продуктовым линейкам Avaya на российском рынке.

Получение нового партнерского статуса позволит Verysell Distribution проводить более активное продвижение оборудования компании Avaya Communication на рынках России и СНГ и является подтверждением правильности ведения и развития данного направления внутри компании. Специалисты компании способны решить практически любые задачи: от составления технического задания и спецификации до помощи в релизации проекта. По словам руководителя направления Avaya компании Verysell Distribution Александра Труняева: «Новый партнерский статус позволит нам еще более активно развивать это направление, а наши клиенты могут быть уверены как в технической экспертизе специалистов компании, так и в надежности компании».

«Успешность нашего бизнеса в первую очередь зависит от того, насколько правильно выстроены отношения с партнерами. Наблюдаемый в последнее время рост спроса на современные телекоммуникационные решения в России и СНГ говорит о верно выбранной стратегии работы в этом направлении, – отмечает генеральный директор Avaya в России и странах СНГ Дмитрий Кондратьев. – Достижение высшего сертификационного статуса стало возможным благодаря высокому профессионализму специалистов Verysell Distribution, уровню экспертизы по решениям Avaya и предоставляемого сервиса».





За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы Verysell к руководителю службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9202, pr@verysell.ru



Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах ИТ- и управленческого консалтинга, системной интеграции, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.



Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте www.verysell.ru

Опубликовано: 13 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет