РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» получила серию наград компании TANDBERG

NVision Group
      14-09-2006
 

Москва, 14 сентября 2006 г. Сегодня компания «Энвижн Груп» (NVision Group) - ведущий российский системный интегратор и поставщик IT-решений, объявляет о получении серии наград компании TANDBERG - крупнейшего мирового поставщика оборудования для организации видеоконференцсвязи.

✐  место для Вашей рекламы

Так, по итогам работы партнеров TANDBERG в Регине EMEA в 2005 году и первой половине 2006 года, компании «Энвижн Груп» был присужден статус «Поставщика крупнейшего решения» (Biggest Solution Sale 2nd half 2005-1st half 2006).
Также «Энвижн Груп» стала обладателем сертификата за «Выдающуюся маркетинговую программу в регионе EMEA» по комплексному продвижению продуктов TANDBERG (Outstanding Marketing Program).
Кроме того, руководитель отдела видеоконференцсвязи «Энвижн Груп» Борис Попов получил персональную награду «За вклад в развитие бизнеса» (Impressive dedication to TANDBERG).
За последние несколько лет российский рынок видеоконференцсвязи (ВКС) существенно изменился. Российские организации перешли от оценки потенциала и экспериментов с технологией ВКС к ее использованию для решения важнейших задач в сфере государственного и корпоративного управления, здравоохранения, обучения и координации территориально-распределенных проектов. Этому переходу способствовали и растущий интерес заказчиков к этому кругу вопросов, и совершенствование технологий и продуктовых линеек поставщиков оборудования ВКС, и рост доверия к этим технологиям со стороны потенциальных пользователей. Но, пожалуй, важнейшую роль в изменении отношения к ВКС на рынке сыграли системные интеграторы, на реальных проектах продемонстрировавшие практическую пользу ВКС, которую уже сегодня могут получать школы, медицинские учреждения, государственные структуры, коммерческие предприятия и др.
Компания «Энвижн Груп» с момента основания входит в число тех немногих системных интеграторов, для которых создание решений в области ВКС и видеосвязи являются одним из стратегических направлений бизнеса. Так, за пять лет своего существования компания выполнила сотни ВКС-проектов, многие их них – в труднодоступных районах Крайнего Севера со слабо развитой наземной телекоммуникационной инфраструктурой; создала десятки действующих телемедицинских центров, в том числе, не имеющие аналогов мобильные комплексы, работающие на автотрассах, на железных дорогах, на водном транспорте.
За два с половиной года сотрудничества с компанией TANDBERG «Энвижн Груп» вывела на российский рынок ряд инновационных продуктовых линеек, среди которых отметим семейства TANDBERG ExpressWay, TANDBERG MXP Profile и TANDBERG High Definition. Отметим, что во всех проектах «Энвижн Груп» оборудование TANDBERG неизменно демонстрировало высочайшие технические характеристики, надежность и эффективность.
«Энвижн Груп» уделяет большое внимание популяризации возможностей технологий ВКС и раскрытию потенциала их применения в различных отраслях. Так, компания тесно сотрудничает с Российской ассоциацией телемедицины; открыла и поддерживает сайт по ВКС и оборудованию TANDBERG (http://tandberg.nvisiongroup.ru/); участвует в семинарах, российских и международных конференциях, выставках и других специализированных форумах по телемедицине. В результате этой работы «Энвижн Груп» вышла на лидирующую позицию в регионе EMEA по объемам поставок ВКС-оборудования TANDBERG; получила статус Платинового партнера TANDBERG (февраль 2005 г.) и была объявлена ее крупнейшим партнером в регионе EMEA (сентябрь 2005 г.).
«Превращение ВКС из «экзотики» в технологию, широко востребованную рынком, потребовало больших усилий – и в приобретении необходимых компетенций, и в формировании высокопрофессиональной группы специалистов, и в маркетинге, и в работе с заказчиками. Чтобы масштабно развернуть весь комплекс этих действий, компания пошла на серьезные инвестиции и стала, фактически, лидером этого перспективного направления, - говорит Антон Сушкевич, Генеральный директор «Энвижн Груп». – Сегодня в регионе EMEA российский рынок развивается наиболее динамично, он перешел в фазу быстрого роста, а накопленный нашей компанией потенциал - в энергию действия. А это, я уверен, принесет практическую пользу людям – и в бизнесе, и в жизни».
________________________________________________
О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» - лидер российского рынка системной интеграции, ведущий поставщик IT-решений для коммерческих и государственных организаций.
В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием и документооборота, сервисное обслуживание.
«Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как Cisco Systems, HP, EMC, Hitachi Data Systems, Sun, SAP, Nortel Networks, Micromuse, Adva Optical Networking, InfoVista, Metasolv, Documentum, Packet Design, Avaya, IBM, Tandberg, Hummingbird, Radvision, Datastream, FAST, Systimax, Lampertz, Rittal, Symantec, BSI, Trend Micro, Infowatch и др.
Офис компании находится в Москве.
Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru.

О компании TANDBERG
TANDBERG – крупнейший поставщик оборудования для видеоконференций, занимающийся разработкой, производством, поставкой и обслуживанием видеотелекоммуникационных систем более чем в 50 странах мира. Наиболее крупные отделения TANDBERG расположены в Херндоне (США), в Монреале (Канада) и в Осло (Норвегия). Компания обладает значительной долей на европейском, азиатском и тихоокеанском рынках, распространяя свою продукцию через широкую сеть дистрибьюторов и интеграторов. Дополнительную информацию о компании TANDBERG можно найти на web-сайте http://www.tandberg.net

Опубликовано: 14 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет