РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялось заседание жюри конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации"

NAYADA
      15-09-2006
 

6 сентября в выставочном зале Союза Архитекторов состоялось заседание жюри Первого Международного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации".

✐  место для Вашей рекламы

Организованный год назад компанией NAYADA и Союзом Архитекторов России, он предоставил возможность продемонстрировать свои работы не только опытным дизайнерам и архитекторам, но и студентам высших архитектурных учебных заведений и факультетов. География участников конкурса - Россия и страны СНГ.
Объявленный в октябре 2005 года срок регистрации заявок по решению организаторов был продлен до 30 июня 2006 года, и вот через месяц настало время подведения итогов.
Организаторами принимались работы в номинациях:
- Офисные интерьеры: индивидуальность и функциональность;
- Офисные интерьеры: лучшее архитектурно-дизайнерское решение с использованием систем перегородок NAYADA;
- Системы перегородок – взгляд в будущее.
После изучения конкурсных проектов членами жюри были определены победители по все трем номинациям конкурса. Их имена, которые пока держат в тайне, организаторы раскроют 21 октября на фестивале "Зодчество – 2006" в Манеже. Тогда же участники и посетители фестиваля узнают, как будет распределен призовой фонт конкурса, составляющий $ 20 000.
Работы 169 конкурсантов выставлены для свободного просмотра в выставочном зале Союза архитекторов России по адресу: г. Москва, Гранатный пер., д. 12.

О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-1055
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru

Опубликовано: 15 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет