РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MUSIC2DEAL Russia вновь функционирует и ждёт новых партнёров!

MUSIC2DEAL Russia
      15-09-2006
 

Основанная в Гамбурге (Германия) международная интернет-компания Music2Deal, занимающейся музыкальным издательским бизнесом, рада объявить, что в Российской Федерации открыто её представительство, со штабом в столице Алтайского края, городе Барнауле.

✐  место для Вашей рекламы

Music2Deal - один из крупнейших участников международного музыкального бизнеса, предоставляющий артистам, исполнителям, музыкантам и поэтам-песенникам возможность предложить свои творческие работы большому количеству профессионалов музыкальной индустрии во всём мире, включая таких международных лидеров индустрии, как BMG, SONY, EMI. Universal, PEER Music, Global Chrysalis Publishing, а также нашего нового партнёра, POPKOMM.

Music2Deal предлагает наиболее дешёвый альтернативный путь развития для новых исполнителей и композиторов, который позволит Вам найти российских и международных издателей музыки, лицензиаров, создателей фильмов, звукозаписывающих лейблов, продюсеров, музыкальных студий, менеджеров и агентов, заинтересованных в Вас! Это - очень эффективный метод раскрутить новую музыку, так как только эксперты музыкальной индустрии могут помочь в продвижении новых амбициозных музыкантов и композиторов!

Новый представитель Music2Deal в России - Сэнди Кролик, давно проживающий в РФ. В США в 2002 году он основал независимую музыкальную компанию PKG Entertainment. В 2004 году Сэнди стал представителем Music2Deal в США. Сэнди имеет степень Доктора, полученную в университете Вирджинии и Магистра, полученную в университете Чикаго.

Контактная информация:
Контактные лица: Сэнди Кролик и Владимир Иванов.
Почтовый адрес: 656031, РФ, г. Барнаул, пр-т Ленина, 102-34.
Тел.: +7 (3852) 24-87-33, 8-961-983-55-65.
E-mail’ы: russia@music2deal.com,
sandy@music2deal.com,
vladimir@music2deal.com.
Наш адрес в сети Internet: http://www.music2deal.com.

M2D также с гордостью сообщает, что мы будем участвовать в PopKomm в этом сентябре в Гамбурге, Германия. Увидимся!

Опубликовано: 15 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет