РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Твой Интернет" - играйте в игры, закачивайте файлы

CellNews
      15-09-2006
 

15 сентября 2006 года ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) запускает дополнительные сервисы для клиентов услуги "Твой Интернет". Теперь клиенты смогут играть на серверах компании в новейшие и уже всемирно признанные командные и индивидуальные компьютерные игры, а также обмениваться различными файлами через файловый портал компании.

✐  место для Вашей рекламы

Партнер проекта - московская компания Netville, которая предоставляет свою специализированную платформу развлекательных сервисов, интегрируемую с информационной сетью ТКТ.
За время летних отпусков специалисты компании готовили клиентам подарок к новому сезону.

15 сентября компания запустила новые сервисы для клиентов услуги "Твой Интернет" - игровой портал и файловый портал. Игровой портал содержит такие популярные игры, как Counter Strike: Source, Half-Life 2, Battlefield 2, Wolfenstein, Ил-2 Штурмовик, и многие игры, список которых планируется постоянно обновлять. Портал также предоставляет различные игровые и коммуникационные сервисы - новости игрового сообщества, необходимые для сетевых игр файлы, а также демонстрационные версии и описания игр.

Файловый портал предназначен для хранения любых файлов клиента, загружаемых с его комьютера. Все загружаемые файлы систематизируются по основным тематическим направлениям - фото, видео, музыка, софт и т.д. и представлены в виде каталога.. Для клиентов "Твой Интернет" сервисы полностью бесплатны, оплачивается только использованный интернет-трафик.
Важный аспект работы сервиса игровых серверов - абсолютно лицензионные игры на компьютерах клиентов.

Компания ТКТ, работающая на рынке на условиях полной легальности, рекомендует всем клиентам покупку исключительно легального игрового программного обеспечения, так как это является обязательным условиям для использования сервиса игровых серверов.
Виктор Пинчук, генеральный директор ТКТ, комментирует введение новых сервисов для клиентов ТКТ: "Достаточно долго мы развивали непосредственно качество нашей услуги и ее сервисной поддержки.

Сейчас, когда достигнут уже достаточно высокий уровень развития этих процессов, хоть мы и не собираемся останавливаться на достигнутом, пришло время думать о развитии дополнительных сервисов для клиентов, в первую очередь - развлекательных. Актуален вопрос наполнения сетевых сервисов, создания информационных сообществ. Одно из самых интересующих направлений работы в Интернет для наших клиентов - сетевые игры.

До этого они могли использовать для игр только наш канал связи - теперь же у нас есть и собственные игровые сервера, которые мы планируем регулярно обновлять, увеличивать их мощности, по мере загрузки их клиентами, устанавливать самые популярные и востребованные игры. Помимо того, важен и запуск файлового портала - это достаточно актуальный сервис на сегодняшний день, когда объемы передаваемой информации все больше растут, и стандартное электронное сообщение уже не может служить 100% надежным и гарантированным способом передачи данных.

В Интернет существует некоторое количество бесплатных порталов с подобными функциями - теперь у наших клиентов есть свой собствнный портал, который будет выполнять исключительно их желания по размещению файлов. После запуска данных сервисов мы планируем и дальше развивать развлекательное направление дополнительных услуг".

Опубликовано: 15 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет