РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Абоненты «МТС-ЮГ» соревнуются в sms-викторине «Октоберфест» и учатся варить пиво

ЛучшеNET
      18-09-2006
 

18 сентября 2006 г. для абонентов ОАО «МТС», макрорегион "ЮГ", стартует SMS-викторина «Октоберфест» от контент и сервис-провайдера "ЛучшеNET". Проект посвящен одноименному фестивалю в Германии и дает возможность абонентам выиграть настоящие мини-пивоварни!

✐  место для Вашей рекламы

Ощутить дружелюбную атмосферу самого большого в мире пивного фестиваля, который занесен в Книгу Рекордов Гинесса и проводится с 1810 года, предложил абонентам МТС-ЮГ контент и сервис-провайдер "ЛучшеNET". «Октоберфест» - это традиционный немецкий фестиваль с костюмированными парадами, шествиями стрелков, скачками, концертами и, конечно, полутемным пивом - «октоберфестбир».

С 18 сентября абоненты МТС в макрорегионе «ЮГ» смогут присоединиться к этому празднованию, став участниками бесшабашной sms-викторины для любителей громких застолий - «Октоберфест». А если повезет, смогут выиграть мини-пивоварни и устроить для себя и своих друзей «маленький «Октоберфест»!
Все зарегистрированные участники получают на свои мобильные телефоны вопросы, и за каждый верный ответ им присваиваются игровые баллы.

По результатам викторины определятся три главных победителя – три игрока, ответившие правильно на 10 вопросов за наименьшее время по сравнению с остальными участникам. Именно они получат мини-пивоварни и смогут насладиться собственноручно сваренным напитком! За четвертое, пятое, шестое и седьмое места победители получают по оригинальное пивной кружке, за восьмое – тринадцатое места – открывалки для пивных бутылок! Все, кто набрал 10 баллов, но кому не повезло с призами, получат удовольствие от веселой, легкой, энергичной игры, а также wap-ссылку на бесплатный тематический пакет контента «Юмор» для своего мобильного телефона.

Контент предоставлен компанией "ЛучшеNET" и включает в себя 10 реалтонов и 10 картинок.
SMS-викторина «Октоберфест» проводится для абонентов ОАО «МТС», макрорегион «ЮГ» с 18.09.2006 г. по 28.09.2006 г. Розыгрыши призов состоятся 29.09.2006 г. Сервис предоставлен компанией "ЛучшеNET".

Опубликовано: 18 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет