РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕЛРОС защищает границу

Телрос
      15-09-2006
 

ТЕЛРОС завершил очередной этап строительства узлов связи объектов ФСБ РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Работа по осуществлению этого крупного государственного заказа началась в 2005 году в рамках федеральной целевой программы "Государственная граница Российской Федерации 2003-2010 гг."

ТЕЛРОС осуществляет поставку оборудования собственного производства, монтажные и пусконаладочные работы на пограничных заставах, находящихся на российско-грузинской и российско-азербайджанской границе.

На протяжении 2005-2006 годов нашей компанией проводились масштабные работы на 23 объектах на всем протяжении государственной границы от Сочи до Дербента. Были выполнены и сданы в эксплуатацию системы открытой и закрытой связи, передачи данных, системы спутникового приема телевидения. В процессе комплексных работ на пограничных заставах были осуществлены поставки УПАТС "Т7" собственного производства, другого телекоммуникационного и измерительного оборудования для узлов связи.

Строительство пограничных объектов, построенных с учетом самых современных требований, позволит на более высоком уровне обеспечить национальные государственные интересы, высокую степень защиты экономической безопасности страны и своевременно предотвращать противозаконные действия. Участие в данном проекте ЗАО ТЕЛРОС является гордостью нашей компании и воспринимается нами как высокая оценка квалификации и опыта наших сотрудников.
www.telros.ru

Опубликовано: 15 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет