РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Emc ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ web-КОНТЕНТОМ

EMC
      18-09-2006
 

Новое предложение компании позволяет упростить создание и развертывание корпоративных web-сайтов, а также управление ими, обеспечивая оптимизацию с бизнес-целями и требованиями клиентов при сокращении расходов на разработку.

✐  место для Вашей рекламы

ХОПКИНТОН, штат Массачусетс — 12 сентября 2006 года — Корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, объявила сегодня о выпуске EMC Documentum Page Builder — программного обеспечения нового поколения для управления web-контентом (WCM), которое позволяет упростить создание и развертывание корпоративных web-сайтов, а также управление ими. Новое предложение способствует сокращению расходов на разработку web-сайтов и оптимизации с бизнес-целями и требованиями клиентов.

«Создание и изменение web-сайтов традиционно считается утомительным и дорогостоящим процессом, часто требующим значительного вовлечения ИТ-ресурсов, — говорит Баладжи Йеламанчили (Balaji Yelamanchili), старший вице-президент и исполнительный директор, курирующий отдел управления контентом и архивирования корпорации EMC. — Как правило, бизнес-пользователи не могут контролировать структуру, контент и функциональность или обладают в этой области очень ограниченными возможностями, вследствие чего web-сайты неинтересны для целевых клиентов и не соответствуют задачам бизнеса. Documentum Page Builder значительно облегчает работу пользователям, не являющимся техническими специалистами. Упрощаются процессы создания и развертывания web-сайтов, а также управления ими, что позволяет расширить участие пользователей и усилить их контроль над web-контентом».

Documentum Page Builder предлагает ряд простых в использовании функций, которые выходят за рамки традиционных технологий управления web-контентом. К ним относятся следующее:

• Новый графический интерфейс пользователя (GUI), способствующий улучшению дизайна и структуры сайта
• Компонентный подход, позволяющий пользователям многократно использовать статические и динамические компоненты, такие как заголовок, колонтитулы и элементы навигации, для ускорения создания web-страниц
• Упрощенные функции просмотра и редактирования сайта, способствующие сокращению времени, необходимого для поиска контента
• Поддержка шаблонов Macromedia Dreamweaver, которые проще импортировать и использовать в Web Publisher Page Builder
• Поддержка использования XML при создании структуры и контента, что обеспечивает возможность утверждения схемы, эффективного синтаксического анализа и обработки, а также перевода на различные языки разметки

Как и другие продукты, входящие в набор EMC Documentum, Documentum Page Builder унифицирован на основе платформы управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management, ECM) EMC Documentum. Унифицированная архитектура позволяет организациям значительно сократить расходы, ускорить вывод на рынок новых бизнес-инициатив и повысить общую эффективность web-коммуникаций. Кроме того, благодаря такой архитектуре Page Builder может использовать преимущества всех услуг по работе с контентом, процессами и хранилищами, включая услуги мультимедиа, при управлении изображениями и их редактировании, а также управлении бизнес-процессами в случае выхода единиц документооборота за пределы системы управления контентом.

По словам Мелиссы Вебстер (Melissa Webster), директора программы технологий управления контентом и цифровых мультимедиасистем в независимой исследовательской компании IDC, одним из наиболее насущных требований в области управления web-контентом является обеспечение простоты в использовании продуктов. Это условие продиктовано заботой о людях, не являющихся техническими специалистами, но которым все чаще приходится осуществлять управление web-контентом. Предлагаемые EMC новые функции управления web-контентом упрощают для бизнес-пользователей процесс публикации в web на основе проверенной, масштабируемой ECM-платформы.

Цены и начало поставок

EMC Documentum Page Builder появится в продаже в четвертом квартале этого года. Цены зависят от конфигурации. Documentum Page Builder является частью набора программных продуктов по управлению web-контентом от EMC. Другие инструменты включают EMC Documentum Portlet Builder, обеспечивающий создание контента и управление им в средах порталов, интерфейсы на основе ролей для публикации в web, а также сервисы распространения, постадийной обработки, доставки и кэширования контента. Более подробную информацию об этом и других программных продуктах EMC можно найти на сайте http://software.emc.com.

О компании EMC

Компания EMC Corporation (на Нью-Йоркской фондовой бирже – EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.emc.com.
Дополнительную информацию можно получить
в Представительстве ЕМС в России и СНГ по тел. +7 495 937 82 50 или
в Коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations
по тел. +7 495 510-22-00 (контактное лицо – Екимова Юлия)

Опубликовано: 18 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет