РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ISBC представила линейку продуктов по информационной безопасности ESMART® на выставке Infosecurity Russia 2006

Интеллектуальные Системы Управления Бизнесом
      18-09-2006
 

Компания ISBC представила линейку продуктов по информационной безопасности ESMART® на выставке Infosecurity Russia 2006.

✐  место для Вашей рекламы

4-6 сентября, Москва, Экспоцентр, выставка Infosecurity Russia 2006.
Компания «Интеллектуальные системы управления бизнесом» впервые представила обновленную линейку продуктов ESMART®, включающую:
• ESMART® Access. Аутентификация в Windows® и в приложениях с использованием электронных ключей.
• ESMART® Access NET. Сетевая многофункциональная система аутентификации в среде Windows® с использованием электронных ключей.
• ESMART® CryptoDisk. Защита данных на жестких дисках и переносных накопителях.

Несмотря на отсутствие широкой известности продуктов ESMART®, ими уже пользуются несколько десятков компаний и сотни частных пользователей. Достоинствами ESMART® являются качество продуктов, удобство использования, многофункциональность, взаимная интеграция.
Системные интеграторы, реселлеры и дистрибуторы решений в области безопасности проявили большой интерес к обновлению фирменного стиля и всех атрибутов, необходимых для продвижения новой линейки продуктов.
Портфель востребованных продуктов, гибкая ценовая политика, наличие Интернет-сайта торговой марки, эффектный фирменный стиль, профессиональная команда – все это обеспечило большой интерес посетителей и участников выставки к новому игроку на рынке информационной безопасности.
Компания ISBC оказалась одной из немногих компаний-разработчиков решений, которая проводила демонстрации продуктов на стенде и дарила демоверсии потенциальным клиентам.
В рамках конференции компания провела две презентации.
Вместе с ISBC на стенде присутствовал представитель уже известной в России компании OMNIKEY – ведущего мирового производителя смарт-карт ридеров. Карт-ридеры этого авторитетного вендора используются в решениях ESMART®, обеспечивающих аутентификацию в Windows и в приложениях. Совместное участие на выставке позволило укрепить доверие к новому бренду и усилило его позиции на рынке.

О компании ISBC
ISBC – динамично развивающаяся компания со 100% российским капиталом, учрежденная в 2002 году. Офисы располагаются в г. Зеленограде и в г. Санкт-Петербурге.
Сферы деятельности:
- Разработка и дистрибуция систем информационной безопасности;
- Дистрибуция смарт-карт, оборудования и технологий;
- Технологический консалтинг.
ISBC – первый и крупнейший в России дистрибутор компаний OMNIKEY (Германия) и Advanced Card Systems (Гонк Конг) – ведущих мировых производителей оборудования для работы со смарт-картами.

О продуктах ESMART®
Линейка современных программных и программно-аппаратных продуктов в области информационной безопасности.
Продукты ESMART® обеспечивают безопасное хранение и доступ к информации, позволяют наблюдать за действиями пользователей в сети, учитывать рабочее время.
Достоинства продуктов ESMART®:
• Качество
• Удобство использования
• Многофункциональность
• Взаимная интеграция
Все права на торговую марку ESMART® принадлежат ООО «Интеллектуальные системы управления бизнесом» (ISBC).

О компании OMNIKEY
OMNIKEY – один из мировых лидеров в производстве современных устройств чтения-записи смарт-карт, представляющий сегодня наиболее широкий ассортимент карт-ридеров, подключаемых к компьютеру. Устройства совместимы с любыми приложениями включая системы контроля доступа, электронную цифровую подпись, аутентификацию в сетях WLAN и другими. Сеть дистрибуторов во всем мире включает различные типы партнеров, такие как системные интеграторы, VAR- и OEM- партнеры. Более подробная информация доступна на сайте www.omnikey.com.

Опубликовано: 18 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет