РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания IT River завершила комплексный проект в новом универсаме сети "Седьмой Континент" в Дмитрове

IT River
      18-09-2006
 

Москва, 18 сентября 2006 года – Компания IT River, специализирующаяся в области сетевой и инженерной интеграции, завершила работы по созданию сетевой инфраструктуры, системы безопасности и видеонаблюдения в новом универсаме "Седьмой Континент" в городе Дмитрове Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта на площади всего торгового комплекса развернута структурированная кабельная сеть на компонентах 3M Volition на 64 порта подключения и охранно-пожарная система «Болид». Установленная в торговом зале система видеонаблюдения, объединяющая 30 видеокамер CNB-GP710, подключена к центральной системе главного офиса через Интернет. Таким образом, служба безопасности «Седьмого Континента» имеет возможность с центрального пульта видеонаблюдения, находящегося в столице, видеть все, что происходит в магазине в Дмитрове в 70 км от Москвы.

Все монтажные и инсталляционные работы выполнены специалистами IT River в отведенные сроки - за две рабочие недели. Новый магазин «Седьмой Континент» в подмосковном Дмитрове открылся в назначенный день – 29 августа 2006 года.

Коротко о сети универсамов "Седьмой Континент"

На сегодняшний день, «Седьмой Континент» (www.7cont.ru) является одной из ведущих розничных сетей России, объединяющей 120 магазинов: 3 гипермаркета и 117 супермаркетов («Седьмой Континент - Пять звезд», «Седьмой Континент - Универсам», «Седьмой Континент – Магазин у дома»).

Коротко о компании IT River

Компания IT River (www.it-river.ru) – профессиональный поставщик решений в области сетевой и инженерной интеграции. Портфель услуг IT River включает проектирование и построение структурированных кабельных систем, развертывание локальных вычислительных сетей, систем охранно-пожарной сигнализации и энергоснабжения, а также комплексные офисные решения "под ключ". IT River имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерной техники, сетевого и коммуникационного оборудования: 3M, Acer, Allied Telesyn, Anixter, Avaya, Brady, RiT Technologies, Symbol Technologies, Systimax Solutions и др.
Клиентами IT River стали ведущие российские и международные предприятия, такие как оператор сотовой связи МТС, сеть супермаркетов "Седьмой континент", сеть магазинов у дома "Утконос", страховые компании "Ингосстрах" и "Ренессанс-страхование", компания 3M, Московский нефтеперерабатывающий завод, Национальная логистическая компания, банк "PRADO Банкир и Консультант", торгово-промышленные компании «Торговый дом «Петелино», «Черкизовский» и другие.

Опубликовано: 18 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет