РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec backup exec 10 ДЛЯ ОС windows ПРИЗНАНО ПАРТНЕРАМИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ

Symantec
      18-09-2006
 

Москва – 18 сентября 2006 г. – Корпорация Symantec, один из мировых лидеров IT-рынка, анонсировала 10 версию приложения Backup Exec для ОС Windows, которое было названо «Лучшим решением года для среднего бизнеса» журналом VARBusiness, кроме того, получило две награды «Выбор читателей 2006» от журнала Redmond и выиграло награды “Best of Show” на ежегодных конференциях Breakaway 2006,…

✐  место для Вашей рекламы

…организованными Ассоциацией CompTIA, и CT Summit.
«Backup Exec 10 обладает революционной технологией защиты информации, которая исключает дублирование и предоставляет возможность восстановления информации через web-интерфейс. Учитывая успех, который у нас был с семейством решений Backup Exec, получить эти награды, как признание со стороны наших партнеров, пользователей и редакторов ведущих отраслевых изданий, было особенно важно и почетно, – сказал Брайн Грин (Brian Greene), директор по продуктам компании Symantec. — Решение Symantec Backup Exec 10 разработано специально для ОС Microsoft Windows. Оно полностью отвечает требованиям предприятий средних размеров, нуждающихся в обеспечении непрерывной защиты информации на дисковом и классическом носителях данных».
Награда «Лучший продукт года» от журнала VARBusiness
Специальной наградой «Лучший в среднем бизнесе» журнал VARBusiness признал решение Symantec Backup Exec 10 для ОС Windows — один из лучших продуктов года для среднего бизнеса в номинации «Хранение данных». В конкурсе, который проводился редакторами журнала VARBusiness, участвовали только 45 из 350 номинированных продуктов.
«Наши читатели говорят нам, что средний рынок сегодня – один из быстрорастущих в IT отрасли, – сказал Роберт С. ДеМарзо (Robert C. DeMarzo), издатель журнала VARBusiness. — Symantec Backup Exec 10 является одним из тех решений, которые лучшим образом удовлетворяют потребности среднего бизнеса».
Журнал VARBusiness, выходит раз в две недели, направлен на IT-вендоров и поставщиков решений, продуктов и услуг для среднего бизнеса – тех компаний, численность сотрудников которых от 100 до 999 человек.
Награда «Выбор читателей 2006» от журнала Redmond
Читатели журнала Redmond в 2006 году дважды присудили награду «Выбор читателей» решению Backup Exec 10, одна из них «Лучшая система резервирования данных», а другая — «Лучшая система восстановления данных». Решение Symantec NetBackup занимает второе место в каждой номинации. Оба продукта набрали в общем 53% читательских голосов на номинации «Лучшая система резервирования данных» и 39% на номинации «Лучшая система восстановления данных».
Созданное для среднего и малого бизнеса, Symantec Backup Exec является ведущим отраслевым решением по защите данных в среде Windows, предназначенное для дискового накопителя. Это решение обеспечивает непрерывное, эффективное, высококачественное и сертифицированное резервирование и восстановление данных. Symantec NetBackup обеспечивает непрерывную защиту информации от рабочего стола до хранилища данных, дающее простое безопасное решение для крупнейших ОС UNIX, Windows, Linux и NetWare.
«Награда «Выбор читателей» в журнале Redmond является истинным представлением мнений и отношения наших читателей, IT профессионалов, – сказал Лэйф Лоу (Lafe Low), главный редактор журнала Redmond. — Мы получили около 2 тысяч ответов наших читателей со своими предпочтениями в 45 номинациях. Компания Symantec была выбрана IT-профессионалами, применяющими ее решения для успешности бизнеса».

Награда на конференции Breakaway, организованной Ассоциацией CompTIA
Ассоциация CompTIA, управляющая торговая ассоциация в сфере мировых информационных технологий, недавно наградила тринадцать компаний, в том числе компанию Symantec, за демонстрацию творческого потенциала, новшества и лидерства в технологической сфере.
Тринадцать организаций получили награду "Best of show" от ассоциации CompTIA на конференциях Breakaway 2006 и CT Summit, прошедших в августе этого года в г. Орландо (штат Флорида). Компании-лауреаты были выбраны на основе голосования, в котором участвовали 300 VIP ресселеров и поставщиков технологических решений. Компания Symantec получила награду за решения Backup Exec, Backup Exec System Recovery, Symantec AntiVirus, Symantec Client Security, Symantec Ghost Suite и Symantec pcAnywhere.
«Продукты, решения и услуги компании Symantec — это убедительное доказательство качества разработок, которые мировой технологический лидер предлагает своим заказчикам», − сказал Джон Венатор (John Venator), президент и CEO ассоциации CompTIA.
В дополнение к решению Backup Exec 10 для ОС Windows компания Symantec имеет широкий спектр продуктов, лидирующих на рынке и оптимизированных для ОС Windows. Эти доступные решения гарантируют, что малые и средние компании так же, как большие предприятия, сохранят свои данные в безопасности и пригодными для общего пользования.

Опубликовано: 18 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет