РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хотите знать о CRM всё? Спросите Sputnik Labs!

Sputnik Labs
      18-09-2006
 

В пятницу 29 сентября у Вас есть возможность узнать о CRM все, что Вы еще не знаете. Ольга Рубцова, директор по продажам Sputnik Labs, выступит в качестве эксперта в on-line конференции на www.crmonline.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Ольга – ведущий консультант компании по программам лояльности, построению процесса продаж, эффективной стратегии внедрения CRM. Обладает отраслевой экспертизой и богатым опытом реализации успешных проектов внедрения CRM (Siebel, SalesLogix, MS CRM) в финансовых, фармацевтических, ритейл- и FMCG компаниях.

Спешите задать свои вопросы уже сегодня на: http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=200

О компании Sputnik Labs:

Sputnik Labs (OOO «Спутник Лаборатории») – динамично развивающаяся компания, дочерняя структура одной из крупнейших в России инвестиционных групп «Спутник». Область специализации с момента создания и по сегодняшний день – Управление Взаимоотношениями с Клиентами (CRM), начиная от разработки стратегии и заканчивая адаптацией пользователей, их мотивацией и обучением.
Компания Sputnik Labs является признанным лидером на рынке управления клиентскими отношениями (CRM-систем). Благодаря стратегическому партнерству с ведущими мировыми поставщиками CRM-систем компания Sputnik Labs обладает уникальным опытом и отраслевой экспертизой успешных внедрений CRM-систем. За 6 лет работы было реализовано более 60 проектов, клиентами Sputnik Labs стали ведущие финансовые, телекоммуникационные, производственные и торговые предприятия России и СНГ.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к:
Ольге Наумовой
Sputnik Labs
http://spklabs.com
onaumova@spklabs.com
Tel: +7(495)755 8406
Fax: +7 (495) 755 8407

Опубликовано: 18 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет