РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые проекты DIRECTUM в Алтайском крае

DIRECTUM
      19-09-2006
 

29 августа в Барнауле состоялся семинар-презентация "DIRECTUM – от преимуществ к практике внедрения", который обозначил начало работы компании DIRECTUM с предприятиями Алтайского края.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами семинара выступили НП "Алтайский банковский союз", компания "ФОРС-Регион" и компания DIRECTUM. На семинаре состоялось первое официальное знакомство с системой DIRECTUM специалистов, представителей предприятий и организаций Алтайского Края, заинтересованных в развитии рынка систем электронного документооборота.

Программа мероприятия была насыщенной и включала в себя темы, связанные с внедрением и повышением эффективности работы предприятий и организаций с помощью системы DIRECTUM. В ответах на вопросы участников мероприятия рассмотрены конкретные возможности и преимущества системы.

Работу семинара открывал Антон Слободчиков, исполнительный директор НП "Алтайский банковский союз", давний партнер компании "ФОРС-Регион". На счету этих организаций целый ряд интересных реализованных ИТ-проектов. На семинаре появилась возможность ближе познакомиться с разработками компании DIRECTUM и определить новые приоритеты в совместной работе.

Живой интерес к системе DIRECTUM показал, что в Алтайском крае все более востребованы гибкие, ориентированные на комплексное решение задач системы, обладающие большими возможностями для оперативной модификации.

Уже намечены работы по ряду проектов, и планируется активное развитие направления, связанного с разработкой новых интеграционных технологий. Таким образом, тройное сотрудничество ведущих ИТ-компаний - "ФОРС-Регион", DIRECTUM и НП "Алтайский банковский союз" - расширит возможности как самих компаний, так и их Клиентов.

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет