РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УФПС Свердловской области будет работать в системе DIRECTUM

DIRECTUM
      19-09-2006
 

Управление Федеральной Почтовой Связи Свердловской области приступило к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня в условиях формирования в России информационного общества на почтовую службу возложена значимая социальная миссия, которая сводится не только к обеспечению быстрых, надежных каналов передачи информации, удовлетворения потребностей населения в почтовых услугах, но и продвижение новых коммуникационных технологий. На территории Свердловской области сегодня преобладают тенденции развития и расширения сети и услуг почтовой связи, в том числе, с использованием современных технических и технологических средств, и решение вопроса о внедрении системы электронным документооборота в УФПС Свердловской области стало логическим продолжением общей IT-стратегии развития компании.

Организация внутреннего документооборота в почтовой организации – весьма нелегкое испытание на прочность для любой из представленных на отечественным рынке систем ЭДО. Поэтому IT-специалисты УФПС Свердловской области выбрали систему DIRECTUM, надежность и отказоустойчивость которой неоднократно подтверждались и в нагрузочных тестах и в ходе реализации конкретных проектов. Внедрение системы будет осуществлять партнер компании DIRECTUM – компания "Деком Компьютерные Системы".

Специалистам компании "Деком" с помощью системы DIRECTUM предстоит автоматизировать ряд внутренних процессов:

-Регистрация входящих и исходящих документов и писем;
-Рассылка документов на ознакомление;
-Визирование и согласование организационно-распорядительных документов;
-Контроль исполнения документов;
-Регистрация запросов из ФГУП "Почта России";
-Регистрация и контроль жалоб;
-Регистрация приказов по основной деятельности;
-Регистрация распоряжений";
-Регистрация приказов по административно-хозяйственным вопросам;
-Регистрация договоров;
-Регистрация ответных писем по розыску п/о;
-Регистрация приказов по командированию.
Начался первый этап внедрения – система устанавливается на рабочие компьютеры сотрудников УФПС, разрабатывается проект. В УФПС уже выделена отдельная штатная единица для сопровождения системы DIRECTUM.

Внедрение системы DIRECTUM ЭДО в УФПС особенно важно, поскольку Свердловский филиал "Почты России" по объемам исходящих почтовых переводов занимает первое место в стране. Сокращение времени работы с внутренними документами улучшит качество обслуживания клиентов.

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет