РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В России появились новые домашние антивирусы Panda 2007

Panda Software Russia
      19-09-2006
 

В России стали доступны русскоязычные ознакомительные версии новых домашних антивирусов Panda 2007 года, продажи которых начнутся с 9 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 19 сентября 2006

Российское представительство антивирусной компании Panda Software представляет в России новую линейку домашних антивирусов Panda 2007 года. В ее состав вошли три продукта: новый "чистый" антивирус Panda Antivirus 2007, антивирус со встроенным файерволом Panda Antivirus+Firewall 2007 (прежний Titanium), а также флагман линейки – Panda Internet Security 2007 (прежний Platinum). Все три продукта сохранили "родовые" черты: мощный антивирусный движок, лучшая технология по борьбе с неизвестными вирусами TruPrevent™, простой и понятный интерфейс.

Panda Antivirus 2007
"Установил и забыл о вирусах и шпионах"

Новый Panda Antivirus 2007 - сверхлегкий антивирус, который автоматически блокирует и уничтожает все типы вирусов и шпионов. Это позволяет пользователю "бродить" по Интернету, отправлять и принимать электронную почту, играть в игры, скачивать файлы, общаться в чате… и быть спокойным за свою безопасность.
Минимальные системные требования: Pentium 150 МГц и 64 МБ оперативной памяти.

Panda Antivirus+Firewall 2007
Максимальная защита от вирусов, шпионов и хакеров

Новый Panda Antivirus+Firewall 2007 - антивирус со встроенным файерволом, который автоматически блокирует и уничтожает все типы вирусов и шпионов, а также защищает от хакеров и мошенников. Продукт усилен лучшей технологией по борьбе с неизвестными вирусами TruPrevent™.

Panda Internet Security 2007
Максимальная защита от всех Интернет-угроз
Новый Panda Internet Security 2007 - комплексное решение от всех типов Интернет-угроз, которое предотвращает кражу персональной информации (регистрационные данные, номера кредитных карт и т.д.) и защищает от всех Интернет-угроз: вирусов, спама, шпионов и онлайн-мошенников. Мощный файервол надежно блокирует хакерские атаки, позволяет управлять доступом в Интернет, настраивать фильтр веб-контента и многое другое. Продукт усилен лучшей технологией по борьбе с неизвестными вирусами TruPrevent™.

В целом в линейку домашних антивирусов внесены следующие изменения:
• Внедрена анти-руткитовая технология, которая позволяет бороться с вирусами, невидимыми из Windows и антивирусных решений
• Улучшена анти-фишинговая технология, предотвращающая кражу банковских данных
• Улучшена защита от утечки конфиденциальной информации и персональных данных
• Улучшена эвристическая технология для борьбы с неизвестными вирусами даже без обновлений
• Улучшена опция по дезинфицированию и восстановлению системы
• Реализована новая система предотвращения и обнаружения вторжений (IDS / IPS):
• Оптимизирован персональный файервол для борьбы с новыми хакерскими атаками
• Внедрена защита от вторжений в Wi-Fi сети
• Реализована новая защита от шпионов и рекламного ПО
• Усовершенствована защита от спама
• Улучшен родительский контроль для защиты детей от нежелательного веб-контента
• Изменен инсталлятор продуктов, который позволяет отдельно устанавливать различные опции продукта

Официальные продажи новых антивирусов начнутся в России с 9 октября. До этого времени пользователи ПК могут скачать бесплатные 1-месячные версии и попробовать новые продукты в работе.

Более подробная информация:
http://www.viruslab.ru/products/2007range/

О Panda Software

Убедитесь, что на Вашем компьютере нет вирусов, шпионских программ и других Интернет-угроз с помощью бесплатного онлайнового решения Panda ActiveScan http://www.viruslab.ru/service/check/.

Panda Software (http://www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, Троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносное ПО 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и потребителей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы техподдержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru.

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет