РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый супермаркет сети «Невада» автоматизирован с помощью системы SM Complex: Проф. Типовой магазин 8.Х

СМ Трэйд
      19-09-2006
 

Комплексная автоматизация ведущего поставщика продуктов питания на Дальнем Востоке включает торговую систему SM Complex: Проф. Типовой магазин 8.Х.

✐  место для Вашей рекламы

Программно-аппаратный комплекс предоставляет широкие возможности для анализа и планирования деятельности продовольственных предприятий - имеет как основной, так и дополнительный для систем такого класса функционал, необходимый для эффективной работы торгового предприятия. Обеспечивает работу с широким спектром электронного оборудования. Для автоматизации front-офиса использована система управления торговым процессом в зале SET Retail.

При внедрении системы представители компании–партнера высоко оценили возможность работы с большими объемами данных, скорость обработки информации, надежность работы всех узлов системы. Представители обеих компаний продолжают плодотворное сотрудничество. В сентябре-октябре 2006г. планируется автоматизировать еще три магазина сети «Невада», а в ноябре - гипермаркет.

Компания "СМ Трэйд" является разработчиком программных решений в области автоматизации товароучетной деятельности на предприятиях розничной торговли в продуктовых и не продуктовых сегментах от небольших магазинов до гипермаркетов и сетевых розничных операторов.

Компания "Невада" - крупнейший эксклюзивный поставщик продуктов питания на Дальнем Востоке с 1994 года. В компании работают 1500 человек. Хабаровский филиал компании "Невада" в своем составе имеет семь торговых подразделений, региональные и оптовые направления продаж.

Опубликовано: 19 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет